Ростовые Куклы

А какие параметры Вашего счастья?

Ответы · страница 2
Ирина Яваева

Заниматься любимым делом, быть рядом с любимым, здоровье и счастье моё и моих близких.

Владимир

а я счастлив у меня прекрасная семья ,верная нежная жена и дети ,внуки вот мое счастье

Олег Д

"пресс" денег в кармане и на карточке + хорошее настроение и, обязательно, выходной)))

Лариса Эрязова

и как же счастье можно вводить в какие то рамки? у счастья берегов нет........................

Любанька Гречишкина

Уютный дом, счастливая семья. Все мои близкие и родные здоровы и все рядом со мной!

Любанька Гречишкина

Спасибо) а что для вас счастье?

Алексанра Кизим

рост 183 вес неважен душа нараспашку в общем что называеться парень разорви рубаху

"lucifer" Korte$

любимая,хорошая собака,и тишина,красивая машина,матак,прохладная погода,пейзаж!

Pretty Liar [Id90227837]

успех хорошим путем,достаток, счастливая жизнь в кругу близких и родных людей)

De
Dev40Nka

любимый муж, довольные дети, собака и интересная высокооплачиваемая работа)

Олег Ильюк

А разве у счастья есть параметры, если у вас так то это подделка а не счастье.

Призрак Прошлого

Знать бы, что оно такое... Это счастье. Тогда бы и определились с параметрами.

Антонина Зуева

семейное благополучие,душевное равновесие стабильность хорошее здоровье.

Любовь Орлова

жить в раю на земле,который обещал Иегова Бог создать для праведных людей.

Максим Рассохин

семейная идилия,здоровье близких мне людей и конечно появление ребёнка ...

Стас Крюков

Параметры не важны), главное ведь чтоб с человеком хорошо было находиться

Андрей Иванов

приходя домой не вытаскивать ключи из кармана, а просто позвонить в дверь

Ольга Грищенко

Пунктов для счастья у меня несколько,но главный,что бы любимый был рядом

Станислав Глушаков

Взаимопонимание в кругу семьи, общие цели и стремления в их достижении.

Артём Акчурин

параметры бывают у компьютера а счастье это дети от любимого человечка

Вера Хафизова

100 часов счастья за жизнь, но дозировано каждый день по несколко капель!