Валентин Шолохов

14 февраля во многих странах мира отмечается День святого Валентина (Valentine's Day) или День всех влюбленных. Считается, что День святого Валентина существует уже более 16 веков, но праздники Любви известны с еще более ранних времен — со времен древних языческих культур. 14 Февраля — очень древний праздник, упоминания о нем встречаются еще в истории Древнего Рима. В этот день язычники почитали покровительницу брака — богиню Юнону. "С Днем святого Валентина Я сердечно поздравляю! И любви огромной, чистой от всей души желаю. Пусть улыбок будет море, Пусть уйдут печаль и горе. Будут сотни пусть признаний, Самых ярких ожиданий!" С поклоном Валентин Шолохов...😇

Ответы
Гена Лозовой

это не праздник церкви-а валентин такой святой что венчал неправильные браки

Rima Kravcenko

✌️