𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

А вот есть злые люди ,которые на недостатки внешности здесь укажут (второй подбородок растет ,и тд и тп )Вы сами тактичный человек ?

Ответы
Уральская Рябинушка

В любом случае не грублю, не хамлю, в неловкое положение человека не ставлю

Лукас Шакал

Второй подбородок это не недостаток, это кто-то жрет дофига.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

У меня от гормонов растет ,которые я пью (как альтернатива нестерридам ,от которых аллергия )

Sfh Sw

Да, никогда подобного не скажу

J J

Очень тактичный

Александр

Даже слишком.

Marina Bensebaa

Думаю, что да

Екатерина Оленева

Очень.)

Ирина

Я-да

Елена Щупак

да