Ви
Виктор

Путин заявил что в Киеве захватили власть нацисты и наркоманы... а есть какието доказательства слов .. самого "правдивого" президента в мире..? есть документы . программы. есть партия нацистов .есть конкретные действия .. ну кроме фоток молодых ослов с тату в виде свастики.. но таких юношей и в России хватает.. это просто малолетние идиоты а не нацисты... так как насчет пруфов граждане путинисты или ваш лидер как всегда спиздел?

–3
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Правые партии не смогли пройти барьер в Украине на выборах ,кто бы что не говорил .

Ви
Виктор

это как раз норм

Светлана Гребенюк

Кто их знает, всё погрязло во лжи.

Алекс Алекс55

Как всегда.