Оксана Нагайко

Почему от Вас такой негатив прет? Вы иначе не можете?

Ответы
Павел Павлович

Затаите ДОБРО на меня !!!
Зла хватает на нашей планете…
Затаю я, в ответ вас любя...
За добро мы ведь вместе в ответе.
На родных вы добро затаите...
Им, прощая, что нет совершенства.
Только долго прошу не храните.
А отдайте светясь от блаженства !
Затаите Добро просто так !
Без расчёта на долгие годы.
И вам скажет прохожий-чудак,
Что живёт ОНО в нас от природы. 🌹 🌹 🌹

Павел Павлович

Мои мысли – мои скакуныОлег Газманов"Эскадрон"В башке моей задёрганной и поседевшей рано,Направо, влево, снизу вверх, а так же сверху внизПо мозговым извилинам шныряют тараканы,Которые, наверное, с роддома завелись.Как только призадумаюсь, затею строить планы,Абстрактно размечтаюсь в предвечерние часы,Из дырочек и щёлочек вылазят тараканы,Повсюду сунуть норовя пытливые усы.А то под ночь замучают негаданным визитом,Бесцеремонно прихватив и отпрысков, и жён.Не буду врать, что скакуны. Всего лишь паразиты,Но топают, как лошади, отпугивая сон.Уж я их непоседливых, уж я их окаянных,Как только не отваживал, чем только не травил,Но все старанья попусту. Они же тараканы -Плодятся не жалеючи ни времени, ни сил.На что ответы надобны? Каких решений ищут?Всё найдено и сказано неглупыми людьми.Сидели бы по норочкам и потребляли пищу,Которую состряпали навязчивые СМИ.Досадная оказия-коллизия такая,Но к тараканьим выходкам за многие годаЯ попривык. Рукой махнул: пускай себе шныряют.Хотя и пользы никакой, но мало и вреда.

Павел Павлович

Стихи о жизниМы- женщины, мы - феи, мы - богини!Мы - ангелы, кто с крыльями, кто - без;Когда мы любим, мы как бабочки порхаем;Когда нас любят, мы взлетаем до небес!И мир вокруг сверкает и искрится!Но, если женщину обидеть кто решится,Не ангелок, а фурия она!Мы - женщины, мы - гарпии, мы - ведьмы!Мы можем этот мир развеять в прах,И ужас воцариться на планете,И боль, и ненависть, и страх!И все ж… мы женщины - Богини!Мы ласковые кошки в любящих руках,Семейного мы счастья берегини,И все-таки… не злите нас!

Павел Павлович

Замолклиптицы, стих морской прибой.Вселенная застыла в изумлении.Творил творец. От красоты такойЧто есть вокруг - всё встало на колени.А Бог творил... К нему как озаренье,как сон прекрасный, снизошло виденье.И ЖЕНЩИНОЙ назвал он чудо это.А инструменты были так просты.Не из ребра он создавал - из света,из нежности, любви и красоты.

Павел Павлович

Наша жизнь так на зебру похожа!То улыбка, то хмурая рожа,То «День добрый!», то «Шли бы Вы лесом»,То надавят на хрупкое весом.То «Уйдите», то «Будьте любезны»,То «Негодны», то «Очень полезны»,То «Смотри!», то «Нахал, отвернитесь!»,То прогонят, то крикнут «Вернитесь!»Черно-белых полос в жизни много,Так записано, видно, у Бога,Слишком скучно всегда быть счастливым,Можно стать хоть на час нелюдимым.И для нас эта зебра прекрасна!То «Не понял», то бодрое «Ясно!»То «Кошмар», то веселая «Тройка»,То Бетховен, то Шнитке, то Бойко…Бодро цокает зебра по свету,Чтобы все знали истину эту:Хоть полос в жизни с длинную реку,Лишь одна Жизнь дана человеку...

Станислав Жиберин

отчего же, я всегда на позитиве. я радуюсь когда ложусь спать, когда просыпаюсь, когда дышу когда вижу , слышу. тратить время своей жизни на глупости вроде печалей и обид непростительно))

Марат Каримов

Да нее,так-то позитивных людей больше.Если даже с незнакомым человеком начинаешь разговор улыбаясь-как правило ,люди отвечают тем же

Ли
Лифтёр

Так тут одни неудачницы и лентяйки и, поэтому разведенки. Вот и источают оголтелый феминизм за пределы серпентария.

Роман Левищев

Если ты принимаешь это как негатив он для тебя будет негативом,не превращай это в проблему и это не будет проблемой)

Ник 137

А мы что, общались с Вами ?....Кажется нет......и судя по Вашим настроениям, уважаемая, не будем......Таки об чём речь ??? :?

Оксана Нагайко

)))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Офицеров

смените частоту восприятия, как в радио приемнике - на новую волну настройтесь) и увидите не только негатив

Оксана Нагайко

Спасибо. Это точно. Попробую.

Георгий Иващенко

Не негатив, а реальное осознание действительности. Розовые очки разбил еще в пионерском возрасте

Георгий Иващенко

А зачем? чтобы каждый второй имел меня за лоха? Хватит!!!

Оксана Нагайко

Ну почему. Умейте за себя постоять.

Георгий Иващенко

А я и стою. и зубы у меня достаточно острые

Константин Стемковский

Мы из любых конфигураций
умеем голос подавать,
мы можем стоя пресмыкаться
и на коленях бунтовать.

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

А потому, что я очень добрый...весь негатив народу отдаю, а себе все позитивное оставляю...)

Княжна Дикаприони

А это уже "цепная" связь называется!!!!!!!!!!!Ты- народу, а народ тоже по цепочке дальше... Зачем??? Усиливать негатив??? Его и так в нашей жизни хватает сполна!!!!!!!!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

тут главное результат!! а врезультате весь негатив сходится в одном месте - на ушастом бедном Обаме...пусть гад корчится...вот!!))

Yatah Salg

И с чего это вы так решили?...Чтобы такое спрашивать, надо хоть немного знать человека....

Оксана Нагайко

Нет это не Вам. Это писакам, которые не могут не хамить.

Yatah Salg

ну, так Вы так и напишите: "Эй, писаки-хамлюки!..." И дальше по тексту.......... 😉

Максим Трифонов

А мой негатив в чем выражается? И куда он прет? Будьте так любезны, уточните пожалуста)))

Оксана Нагайко

Это адресовалось скорее высказываниям собеседников.

Со
Сохраненный

если вы обозлились на кого то,это еще не повод думать ,что ото всех прет негативом

Оксана Нагайко

Я не обозлилась, просто интересно почему так люди себя ведут.Я не имела вас в виду.

Елена Буркина

Нет.Это стиль жизни.Лучше быть таким и открываться настоящим только нужным людям

Василий Боков

кто то так и прет а вот есть такие миленькие такие пушистые ну прям как я 🌹

Petr Vetrov

Ну нет же...Я позитивный и весёлый человек! Желаю тебе счастья и любви!!! 🌹

Оксана Нагайко

Да я и не думала Вам такой вопрос задавать. Это тем хамам которые грубят даже не задумываясь над вопросом. За пожелание спасибо.

Petr Vetrov

А ты не отвечай им...Они же нашим раздражением питаются, вампиры блин... 😉

Оксана Нагайко

Иногда очень неожиданно. А вообще я так и делаю.

Игорь Сергеев

Уровень сарказма в моем ответе зависит от уровня тупости вашего вопроса!!!

Оксана Нагайко

)))))))))))))))))))))))))))

Anarbek Ipasov

Очень прет? А я не знал, думал позитивом пахнет. Подскажите, какой негатив.

Сергей Пахомов

нет не можем, ведь с негатива порой получаются очень не плохие снимки

Nik Subr

Это что то новое, еще никто на мои ответы и общение не жаловался.