Роланд Худоян

Ваше самое любимое блюдо??

Ответы
Alexander Scheidt

Окорочёк с картошкой. Но самое важное духовная пища. Без неё смерть. Но главное Совет и помощь Всемогущего Создателя и Творца неба и земли. Природа есть в некотором смысле Евангелие, благовествующее громко творческую силу, премудрость и величие Бога.И не только небеса, но и недра земли проповедуют славу Божию." говорит Михаил Ломоносов. "Я вручил мою душу в руки Бога, моего Создателя, и абсолютно непоколебимо верю в Иисуса Христа, моего Спасителя." написал ВИЛЬЯМ ШЕКСПИР. " Евангелие даёт человеку утешение, в каком бы положении и в каких бы условиях он не находился. Христос притягивает к Себе всё человечество...Без учения Христа у человека будут пороки и бедствия, заблуждения, мрак, отчаяния,смерть. Исполняя учение Христа, люди могут освобождаться от этого. Во Христе - вся наша добродетель и блаженство. Без учения Христа люди заели бы друг друга, мир сделался бы адом и развратился бы. Признать Творца !
Он любит вас и ждёт вашего покаяния. Обильных вам Божьих благословений.

Kamil Kamilov

Плов! «Тебе всю душу отдаю…»

Тебе всю душу отдаю —
ты свет зари, а я свеча.
Твою улыбку узнаю:
она легка, она свежа.

Умру — прольются надо мной
фиалок запахи весной,
Как будто дышит локон твой,
спадая волнами с плеча.

Глаза раскрою, подниму,
тебя как утро восприму,
Но ты мне даришь только тьму,
где ни просвета, ни луча.

Спасибо горю — здесь оно
со мной бессменное одно
Живет, не спит, меня давно
от одиночества леча.

И хоть черны мои зрачки,
но от немыслимой тоски
Светлы в них слезы и горьки,
дрожат, прозрачнее ручья.

Для всех любимая моя
лицо открыла, не тая,
Но сердце знаю только я,
нигде об этом не крича.

Камил воскреснет, оживет,
могильный саван разорвет,
Чуть мимо милая пройдет,
подобно ветру, горяча!

Kamil Kamilov

ну уже 201 вечром

Ол
Ольга

А я опять в гостях)))

Kamil Kamilov

Хорошо а 202 играйте

Ол
Ольга

Постараюсь)))

Kamil Kamilov

жду

Виктор Тютюнов

Молочный вермишелевый суп из цельного коровьего молока ,который мне ,моя бабушка Марфа Филипповна готовила в русской печке, когда я был маленький,с такой толстой невероятно вкусной корочкой образующейся на поверхности когда он настоится в печке,а другая бабушка Василиса Григорьевна,(баба Васька как мы её все звали) делала так же в русской печи невероятно изумительно вкусную картошку,пожаренную на натуральном коровьем масле, приготовленным ею же накануне ,я в своей жизни больше никогда не пробовал такой картошки ни у кого и сам много раз пытался все это проделать но увы ,повторить не возможно.

Ол
Ольга

Бабушка!! Русская печка!!! Натуральные продукты!!!

Владимир Терентьев

Памяти Державина Михаила Михайловича
Тавал
Ушёл артист десятилетий,
Аплодисменты в честь него…
Немало было междометий,
Проститься будет нелегко.

Утрату понесла сатира,
Но только это не конец,
А помнить будем мы кумира
И сохраним тепло сердец.

Нам всем знакомы очень роли
Его в театре и кино,
Незабываемы гастроли…
Как всё в историю ушло.

Так крепче станем только духом,
Признаться в этом тяжело.
Земля ему пусть будет пухом
И это, что б до всех дошло.
11 января 2018 года
P.S. Актёр Московского «Театра сатиры» и кино.
Народный артист России.
Годы жизни: 15.06.1936 г.- 10.01.2018 г.

Дмитрий Мешковский

Омлет с пряными травами, Омлет с сыром и грибами, Французский омлет в кружке, Рулетики из омлета с беконом и грибами, Яичница в баночке с сыром и спаржей, Яичница-болтунья со шпинатом, Нежный омлет на хлебе, Испанская тортилья, Яйцо пашот на хлебе, Пшенная каша с яйцом пашот, Яичный паштет, Булочка с беконом и яйцом, Яйцо в тосте, Яйцо в перце, Яйцо в авокадо, Яйцо с ветчиной в блинчике, Картофельный салат с яйцами, Запеченные яйца по-португальски, Яйца в белом вине, Перепелиные яйца,фаршированные беконом, УФФ и романтический ужин Вам обеспечен.:)

Ол
Ольга

Столько яиц))))

Ольга Веревкина

КРЫМ! СДАЮ ЖИЛЬЕ!
Хозяйка.Без предоплаты.
Феодосия.пгт Орджоникидзе
Двуякорная бухта
Эллинги "Старт"Л-3
номера для 3,4,5-ти человек.
Для каждой семьи-кухня,санузел!
Территория-охраняемая с видеонаблюдением,
автостоянка-бесплатно в пределах видимости.
+79780500648-Ольга Viber WhatsApp
Фото в альбомах- «Жилье у моря». Видео в ОК, VK -«мое видео».
Группа в ОК и VK «Отдых на берегу моря у Ольги»
в соц.сетях Ольга Веревкина(Бежина)
Email:olver8484@mail.ru
Скайп-olver848472
Ссылка : Видео Vimeo 3Д file:///C:/Users/Dell/Desktop/3D%20%D1%82%D1%83%D1%80/uOlgy.html
Сайт: http://ordjonikidze-crimea.wix.com/ellingi

Ол
Ольга

Спасибо)))

Владимир Терентьев

Последний звонок
Тавал

Последний звонок – расставанье…
Лицею мы скажем: «Прощай!»
Вернуться через расстоянье
И время опять обещай.

Как годы прошли незаметно,
Так выросли мы из детей.
Любили тебя беззаветно,
Всех вместе и учителей.

Нам в радость все – ваша заслуга!
Мы держим равненье на вас.
Не долгою будет разлука,
Для нас это только аванс.

Вот стали для нас эти стены,
Нам домом одиннадцать лет.
Желаем достойной вам смены
И в будущем также побед.
23 мая 2017 года
P.S. У моей дочери Ольги последний звонок

Ол
Ольга

Это так трогательно и мило!!!! Дети взрослеют !!!! Поздравляю вас и вашу доченьку!!!!

Владимир Терентьев

Пожму с теплом
Тавал

Пожму с теплом твою я руку,
За плечи нежно обниму.
Спасибо, все же за науку,
Что мне известно одному.

Нет отношениям предела
И чувства наши так крепки.
Ты платье белое надела
Советам разным вопреки.

Кто верит часто в эту дружбу,
Не растерял свой интерес
Тем и живет, несет как службу
И видит в этом свой прогресс.

Легко идти по жизни вместе,
Найдем отныне свой приют.
В то время и на том же месте
Для милых душ всегда салют.
25 мая 2017 года

Владимир Терентьев

Запретный плод
Тавал
«Запретный плод» уж больно сладок,
Но раз познал добро и зло,
Будь в стороне от «райских яблок»
И сохрани свое чело.

Пример – судьба Адама, Евы;
Надежды, веры и любви
И сладкие твои напевы…
С собой всегда меня зови.

Не нужно нам и «вечной жизни»…
Хотим ли мы судьбы другой?
Как дороги порой святыни,
Достаточно любви земной.
25 мая 2017 года

Ол
Ольга

Это вы сами сочиняете?)

Владимир Карлов

Один раз ответ на этот вопрос стоил мне сюрприза, запомнившегося на всю жизнь. Курсантская столовая, 1985 год, сослуживцы за столом спросили- а чего бы ты такого хотел съесть вкусненького. Ничтоже сумлящеся отвечаю- яиц с горчицей, молока сгущенного... Через несколько дней у меня был день рождения, на котором мне преподнесли блюдо в виде яиц с горчицей, обильно сдобренных сгущенным молоком... Прикололи товарищи по оружию, зато до сих пор вспоминаем при встречах и не только...

Ольга Тымченко

даааа наказали

Сергей Красавин

9 декабря 2017 года не стало Леонида Броневого.
... когда Мюллеру доложили, что на чемодане радистки обнаружили отпечатки пальцев Штирлица, Броневой рванул галстук, повел шеей в своем известном жесте и спросил: "Где мои швейцарские лезвия!?"... Это был талант!
… Леонид Сергеевич не терпел неопрятного внешнего вида. Сам всегда выходил в бабочке, смокинге или строгом костюме… «Ваш внешний вид – это отношение к зрителю… Уважение к сцене!»

Владимир Скорняков

Яичница с помидорами. Яйца должны быть с ярким тёмным желтком, помидоры крупные астраханские малиновые, сковорода большая чугунная, и обязательно на сливочном масле. Жарить на маленьком огне. Яца заливать после того, как перевернёте помидоры другой стороной. Соль, перец, травки немного, можно чуть-чуть хмели-сунели..........Страшное объедение.....с белым хлебушком и икрой.....

Ол
Ольга

А вы Гурман!!!!!

Владимир Скорняков

Да...уж...))))

Дмитрий Носырев

Салат "Нисуаз", супчик "Прыжок Будды через стену", филе трески в песто и пармской ветчине, английский пирог с мраморной говядиной, десерт "Рыбак на ходулях" - и после можно запить весь этот праздник живота лёгким винишком "Шато д'Икем". Намедни во сне я видел такой обед, и очень уж он мне понравился...

Ол
Ольга

А в реальной жизни, что из блюд пробовали?

Дмитрий Носырев

Змею, фаршированную гречкой и жаренным луком...🐉

Ол
Ольга

Фууууу

Константин

Одного нет. Сильно по настроению. Бефстроганова, рагу, горшочки, щука, с чесноком и зеленью в углях, твороженный пудинг, филе рыбы с луком помидорами и сыром, селедка под шубой, мимоза (без лука), перец фаршированный, рататуй, кролик в сметане тушенный, просто отбивные, ....

Ол
Ольга

Ну аж слюнки потекли)))

Константин

Да вкуснятина, это я еще про грибы не вспомнил))

Ол
Ольга

Сами готовить?)

Ол
Ольга

Готовите

Константин

Да. Обязательно.

Ол
Ольга

Здорово!!!

Виталий Марченко

Это не корректный вопрос.... Можно перечислять множество блюд или коротко - полное вкусной пищи... А Если из первых блюд - борщ украинский, вторых - уже сложнее, пельмени уральские, котлеты по Киевски...., из десерта - мороженое пломбир,фруктово и т.д и т.п.

Ол
Ольга

Ок

Виталий Марченко

Яловенко - девичья фамилия моей бывшей жены. Она из Днепропетровской обл.

Ол
Ольга

А мне эта фамилия досталась от мужа)))

Виталий Марченко

Понятно...

Василий Дрозд

прочитал ответы,задумался,вспомнил девяностые. что достанешь,то и вкусно.главное уметь приготовить.а кушали всё.начиная от щавеля. каких только зверей не пришлось перепробовать. чаще всего грибы. белые. с тех пор кроме белых,никаких не беру.

Ол
Ольга

Белые очень вкусные!!!!но я к сожалению не умею собирать грибы)))

Василий Дрозд

волка ноги кормят. человека в данном случае тоже. ходи и собирай.

Ол
Ольга

Все время мимо грибов прохожу)))) поганки вижу а вот белые от меня тщательно прячутся)))

Василий Дрозд

один раз с хорошим грибником пройти,чтобы рассказал,показал.дальше само пойдёт. меня так жизнь научила. в самых неожиданных местах находил. а сколько блудил в лесу,ууууу.

Ол
Ольга

Спасибо за советы!!!! И удачи вам!!

Василий Дрозд

вам тоже!

Нурия Панова

Мясо по татарски --т.е варится большой кусок говядины в бульоне 2-3 цельные луковицы.Варится 1.5-2 часа.Потом мясо вынимаете и в этот бульон можете положить картошку.Все.Картошка сварилась -добавляем зелень +лавр.лист.,Обалденная еда.Попробуйте.

Ол
Ольга

спасибо)))) одной для себя точно готовить не буду))))

Дмитрий Севастьянов

есть любимое и есть которое можно есть постоянно....я вот рыбу наверно доргую люблю, сёмгу, форель, вкус осетра не помню.........а вот каждый день можно есть щи или картошку с мясом(раз в день), остольное мне кажеться стошнит каждый день есть

Ол
Ольга

Отлично

Вадим Двс

Карпачо из говядины и лосятины, хашлама, азу из говядины, шашлык с картошечкой печоной, боршь с большим куском мяса, мясная солянка , пюрешечка, саленые грузди маленькие, тушоные с морковкой куриные сердечки, домашние манты

Вадим Двс

Да какая нафих диета. Был в башкирии и в ресторане попробовал лагман на таматной основе, ваще апафиоз

Ол
Ольга

Вы мужчина и вам диета не нужна)))) а женщины хотят нравится)))

Вадим Двс

Мне не равятся полные и дистрофики, я считаю дама должна быть в теле

Ол
Ольга

Воооот!!!! А я оооооочень полная)

Вадим Двс

Больше движений и спорта

Лана .

картошечка - без нее никак, а вообще ребрышки бараньи люблю, пасту карбонара, цветную капусту в сухариках и с яйцом, курочку гриль, мясо по французски, жульен с грибами, в горшочках люблю готовить - все это я делаю сама:)

Ол
Ольга

Супер,Лана!!! Я тоже люблю готовить)))

Лана .

🌹 👍

Антон Антонюк

шашлык!дополнительный заработок!! http://x-wmr.ru/?f=ded или http://400rubley.ru/f=ded на этом сайте суммы позначительнее..посмотрите должно заинтересовать!!!!!!если будут вопросы пишите!или мне на мыло ded_anton1991@mail.ru или сюда ant.antonuck@yandex.ru

Александр Погорелов

Делать нечего вам ! Всякую хрень спрашиваете, ешьте, что есть поесть и не надо модничать, скоро, может быть вообще есть нечего будет, т.к. наша партия (Единороссов) страну ведет к полному обнищанию, и возможной войне