Роланд Худоян

Ваше самое любимое блюдо??

Ответы · страница 14
Сергей Siemens

когда здоровье позволяло - жаренная картошка и кружка сухого вина и мясо

Михтар Каграманян

свежее ммелко нарезанное и чуть недожаренное мясо , как провило свинина

Dika Я Dika Я

Птичек не кушаешь😉Привет....

Ольга Тымченко

Кто именно?

Dika Я Dika Я

Он......птицелюб😁😉🤣

Игорь Дмитренко

картошка жаренная, молоко/томатный сок и мясо жаренное на открытом огне

Ол
Ольга

👍👍👍👍 слюнки потекли

Игорь Дмитренко

аХа)))))👅 💦

Александр Коган

Творожёк,холодненький,со сметанкой,с сахаром и можно фрукты добавить! 🙂

Игорь Дроздов

вечер... свечи... лёгкая музыка... и поехали....😍🥰🤩

Тимур Шайгасумов

манты плов шашлыки солянка и щи а также коньяк армянский или молдавский

Alla Якубович..

ВСЕ ,ЧТО СДЕЛАЮ СВОИМИ РУКАМИ,МНЕ НРАВИТСЯ.! ДЕЛАЮ С ЛЮБОВЬЮ И ЖЕЛАНИЕМ..

Ол
Ольга

Согласна))) сама люблю готовить...только некому(

Ол
Ольга

Дочка надо мной смеётся, когда я ей сообщаю"сегодня буду пельмени", а она мне "мама-ты как мужчина холостяк питаешься")))

Alla Якубович..

вы,не правы...вы у себя одна.. и любить себя нужно..я недавно тоже научилось этому

Alla Якубович..

попробуйте,я знаю,что у вас получится

Ол
Ольга

🌺🌼🌸🌺🌼🌸🌺🌼🌸 обязательно попробую!!!

Alla Якубович..

так,лержать..! с сегоднешнего вечера..

Alla Якубович..

и вам здоровья и добра, понимания

Камикадзе Кайтэн

пельмени со сливочным маслом со сметаной 🖼

Ол
Ольга

Это действительно вкусно))))

Камикадзе Кайтэн

а вы что любите душенька ОЛЬГА 🖼

Ол
Ольга

Люблю много всего))) мясо,рыбу и т.д......но в последнее время очень нравятся суши

Юлия Панкова

Том Ян, стейк))) рибай)). Шашлык по Хивимски, фляки, плов, кутабы с зеленью.

Юлия Панкова

Фляки это польское блюдо, мало моих российских друзей это любят. Шашлык по Хивимски-это когда между кусочками говядины тоненький кусочек курдючного сала, а промариновано все зерой по узбекски и луком. )))

Olga Swetlowa

Люблю пюре с котлетами сырники со сметанкой винегрет и еще много чего...

Мусик Тоша

каша овсяная на молоке, или 4 злака, только отечественного производства

Сергей Бабаковский

Помидоры+ мяско+ лук+ чеснок+ петрушка+ укроп, тушёное на медленном огне

Ол
Ольга

Так и у нас наверное есть, но я же не рыбак)))

Сергей Бабаковский

Да у нас целый рынок, там всё

Сергей Бабаковский

И судак и пелядь и окунь и язь и карп и карась и красная рыба и минтай и хек даже откуда есть и ещё там всякие, всех и не вспомню

Ол
Ольга

В большом городе наверное живете?)

Сергей Бабаковский

Да нет, Петропавловск казахский, просто много озёр да и торгаши шевелятся

(◆_◆)

Сложно сказать. Мне каждый раз оно перед плитой само в голову приходит.

(◆_◆)

Например, сегодня вечером - салат из свежих огурцов и спаржи с куском вареного мяса с лимонной долькой.

Наталия Вовк

приятного аппетита!👍

(◆_◆)

Завтра, если на рынке встречу редьку или редиску - то будет окрошка, с минералкой, уксусом и горчицей.

Vladimir Grigorijev

Уточка с квашеной капустой, Судак в пивном кляре или апельсиновом желе

Vladimir Grigorijev

Да нет! Вопрос был - Любимые блюда! Борщи люблю(южные с фасолью,грибами и т.д ) Окрошки различные!

Ол
Ольга

А как готовить судака в апельсиновом желе?

Трижды Кот

Мой самое любимое блюдо белое, а по краям синяя окантовка из васильков.

Ол
Ольга

Я очень за вас рада)))) Берегите его!!!

Трижды Кот

Стараюсь.

Марк

Как-то не припомню, вообще крабы люблю, гребешки, ну и креветки тоже😊

Марк

👍😊👍

Николаич

с голубой каёмочкой,на котором лежит ключ от квартиры,где деньги лежат

Владимир К

Какая-нибудь молочная каша, желательно холодная, с черничным вареньем)

Тимофеева Светлана

Восточная лапша с говядиной. Обрусевший выриант. В оригинале баранина.

Алевтина Авдеева

Доброе утро. Оля! Весна уже пришла? У нас в Батуми уже второй лень тепло

Ол
Ольга

Доброе утро,Алевтина!!! У нас с утра светит солнышко, но пока ещё холодно...вчера на салют ходили,так в 23.00 было всего +1)))) но с сегодняшнего дня обещают потепление))) будем ждать!!! Удачного вам дня и прекрасного настроения!!!!☀🌺🌼🌸🍰☕

Алевтина Авдеева

Спасибо Оленька и ваам тоже

Алевтина Авдеева

Спасибо Оленька и ваам тоже