Роланд Худоян

Ваше самое любимое блюдо??

Ответы · страница 17
Иван Тишинков

ПЕЛЬМЕНИ СИБИРСКИЕ И ШАШЛЫК РЫБА ГОРЯЧЕГО КОПЧЕНИЯ И ТД ................ .

Ирина Остроумова

Культа из еды не делаю , хотя покушать люблю, но особо любимого нет.

Андрей Глазов

Настоящее фарфоровое китайское и большое, что поместилось все......

Андрей Глазов

Здесь гнет реальных вещей все подделки в том числе и настоящие...

Андрей Глазов

Нет поедем в Китай и будем искать...

Ол
Ольга

Умничка!!!! Привезете,так вышлите фоточку))) полюбуюсь)))

Андрей Глазов

Осталось только малое поехать и привезти... Обязательно вышлю фотку, а уж если что нибудь приготовлю. и блюдо удостоится этого, то постараюсь пригласить отведать...то что получилось......

Андрей Глазов

Это реальность или мне показалось...

Виктор Ларин

думаю нет такого павел луспекаев доказал .см белое солнце пустыни

Ол
Ольга

Смотрела))) согласна с вами)....пока мне нравятся суши,но думаю : если бы я могла их есть ежедневно, то может они и разонравились уже

Виктор Ларин

нормальная русская где мясо.какой мужик не любит мясо

Ол
Ольга

Я не мужик)))) но очень люблю мясо))

Виктор Ларин

просто некоторые женщины диету блюдут .и сами как селёдки иваси

Ол
Ольга

Ну я точно не такая)))) хотя в молодости частенько сидела на диетах,а муж попался которому нравятся полненькие, а развелась так вообще перестала сейчас собой следить(((( не сижу на диетах

Виктор Ларин

нои другие крайности тоже нежелательно

Oleg Soro

щи из зеленых капустных листьев, окрошка и всё, что сам приготовлю

Антон Ш

Жареный картофель со свежими грибами и маринованными огурчиками)

Ольга Беломестнова

столько вкусных блюд, что на одном останавливаться не хотелось бы

Андрей Шевченко

Молодая картошечка с укропчиком, маслицем, под рюмочку с сальцем!

Ол
Ольга

Я живу в не очень удобном месте))) нужно ехать до меня на автобусе, автобусы плохо ходят... Поэтому хожу я в гости ко всем,но редко())

Андрей Шевченко

Чё мужиков нормальных нет?

Ол
Ольга

Я практически никуда не хожу( да у нас и не куда))) а домой то сами они не приходят. .на сайтах знакомств одни игры))

Андрей Шевченко

И в каком захолустье Вы проживаете ? Если это не секрет...

Ол
Ольга

Малюсенький городок в 180 км от Питера,называется Сланцы))) раньше был шахтерский городок и добывали сланец...теперь все шахты затоплены

Ольга Лучицкая

вареники с картошкой.и вообще у меня к сожалению аппетит хороший.

А,
Александр ,,,,,,,,

очень сложный вопрос, их несколько. Все по настроению и от сезона.

Владимир Ефимов

На котором лежит то, что дал нынче Господь в виде хлеба насущного.

Галина Ивлева

я еше не дожила до любимых блюд что нибудь съел и побежал по делам

Алексей Голубчик

Приготовленное с любовью и в хорошем настроении...☺️ 👍 🌹

Хасан Янгурбаев

Мамины пирожки... Но мамы давно уже нет.... Так что теперь все равно

Ростислав Базулин

Запеченая в духовом шкафу свинина со специями и обычный студень.

Дмитрий Иванов

а где это ваш город Сланцы находиться такое интересное название

Ол
Ольга

Ленинградская область, в 180 км от Питера))) а название пошло от породы которую

Дмитрий Иванов

понятно а валлам остро от вас далеко

Ол
Ольга

Добывали в шахтах. А ещё банные шлепки так называют))) их производили на заводе и на подошве писали название города, а некоторые подумали, что это название этих тапок)))

Ол
Ольга

Сейчас шахты закрыты и затоплены

Стас

у кого есть любимое блюдо, то он сам себя ограничивает в питании)

Ол
Ольга

Нееее....не согласна с вами... Я много чего люблю и готовлю))) и люблю готовить), но люблю суши и роллы( в последнее время)

Стас

Если Вы не живете в Японии ,то суши и роллы все, что угодно, но не суши и роллы

Ол
Ольга

Знаю)))) значит мне нравится то что делают в России

Фёдор Попереков

Кролячья печень, с мелкой вермешелью😜😋😋😋😋

Ольга Тымченко

да эту печень и я люблю

Антон Малышев

Рыба на грили,,,,,,ммммммм....... райская пища..... а вам что нравится???

Ольга Тымченко

фавшированая рыба а вообще все ем

Лариса Браун

Постное мясо +овощи... Хоть каждый день, хоть несколько раз на дню