Роланд Худоян

Ваше самое любимое блюдо??

Ответы · страница 20
Николай Симоненко

если перекрутить шашлык на мясорубке это будет уже не шашлык

Олег Георгиевич

осетр запеченый, с черной икрой , грибами и печеной картошкой

Андрей

их много!!!! солёные грибочки с картошкой! селедочка под шубой

Виктор Шаламов

Блюдо дымящихся пельменей и бутылка запотевшей водки рядом.

Ел
Елена

Помидоры и все возможные блюда с помидорами. Кроме десертов.

Марина Шакирова

Я тоже очень люблю помидорки.

Yaxa Alex11

пельмени.грибы.курник .манты.шашлык.курочка запечённая.язык

Гриша Белоусов

Тушёный картофель, запечённый с мясом, в глиняном горшочке...

Любовь Реброва

Мясо по-купечески (мясо, помидоры, сыр, грибы, сыр и в духовку)

Алексей Плотников

Раньше - жареная курица, сейчас - запеченная картошка с сыром

Ирина Дмитриева

трудно сказать наверно нет уже токо)))))а может и не пробывала

Роман Козьмин

Думаю.малосолёный байкальский омуль с варёной картошечкой.

Ол
Ольга

А на что похож омуль? По вкусу? Это красная рыба?))

Роман Козьмин

Нет это не красная рыба.Типа форели.Наш местный деликатес.Я сам из Иркутска.

Ол
Ольга

Ну я помню, что это северная рыба)

Роман Козьмин

Очень нежное такое и приятное мясо.Но говорят на западе стоит дорого.

Александр Чепкасов

Вообще их несколько, но в приоритете конечно Жульен, ими....:-)

Александр Чепкасов

Обожаю, если приготовлен правильно, существуют множество видов и их исполнений, даже пробовал десертный с ананасом, манго и какими то ягодами, но в классическом исполнении не имеет конкуренцию.

Ол
Ольга

А я ни разу не готовила сама, только пробовала в кафе)

Александр Чепкасов

А есть, чего вы не любите,

Ол
Ольга

Есть....не люблю мидии,крабы ( настоящие), некоторые салаты не люблю,гречу не очень люблю...

Видар Рунный

яичница с жареной булочкой... с помидорками и зел горошком 🙂

Видар Рунный

Тогда добавлю немного зеленого укропчика и чуть свежемолотого перчика

Александр Скляров

Чудной вопрос, чудной ответ - если оно приготовлено любимой.

Ол
Ольга

Да чем мой вопрос чудней других?))) а про любимую( ого) согласна с вами

Екатерина Сенникова

Много. Но из всех этих любимых ну скажем плов и салат оливье.

Ол
Ольга

Спасибо))) действительно вкусные

Сергей Гамаев

Сушеные лягушки под червячным соусом!!!!!!!!!😀 😀 😀

Ол
Ольга

Так остроумно))) обхохочешься

Сергей Чипижный

ЛЮБЛЮ КОПЧЁНУЮ СКУМБРИЮ ТОЛЬКО СВОЕГО ПРОИЗВОДСТВА И ХАЛВУ

Ирина Зимина

У меня их много Я люблю покушать А вообще - сладости и фрукты

Константин Платонов

Жареное мясо с тушеными овощами в томатном соусе с чесноком

M.
Magiexp .

Блюдечко с голубой каёмочкой. И чтобы на нём все приносили)))