Роланд Худоян

Ваше самое любимое блюдо??

Ответы · страница 22
Соня

Моё любимое блюдо-уважение к себе,когда отказалась от еды.

Соня

🍓

Соня

И Вам! С Днём Победы!

Dobriy

Вот даже и не знаю... Я ем, чтобы жить, а не живу, чтобы есть...

Ол
Ольга

Ну это понятно....но наверное есть такое что вы хотели бы есть каждый день?)

Dobriy

Вот такого точно нет... Есть каждый день одно и то же...

Надежда Котенко

у меня нет самых любимых, я всеядна, и не делаю из еды культ

Ол
Ольга

Я тоже не делаю культа....но приятней потреблять в пищу вкусное ,чем непонятно что))))

Надежда Котенко

у меня прислуги нет, закупаю продукты самостоятельно, поэтому все приемлемо, готовлю не плохо, и все что приготовлю ем с удовольствием.

Сергей Луцковский

Картошка в любом виде,а всё остальное приложится в блюдо)))

Сергей Горячев

блюдо?????? так сразу и не скажешь, но ингридиетн легко-МЯСКО

Борис Иванович Тимошенко

.... мучное .... типа .... пельмени .... манты ... беспармак.... .... ....

Да
Дарий

Кусок сырого филе со специями только что пойманного тунца

*jose Desperado*

пицца, мясо по-французски, слабость, хоть и качаюсь сейчас)

❀ Фиалочка

такое большое....с нарисованными фиолетовыми орхидеями....))

Нина Новикова

Много разных, я люблю готовить и придумывать что-то новое.

Елена                / Кутакутока Червякова
Елена / Кутакутока Червякова

не знаю, то, каким меня угощают, но что нибудь с "изюминкой"

Николай Терентьев

Вареники с творогом Домашним и сливки к ним тоже домашние

Иван Капустянский

яишница с 1:00 до 3:00 ночи, если еще и картошечки, объедение)))

Марат Бинятов

Приготовленное любимой женщиной, даже если это и отрава...

Алекс-Вольт Полок

Оливье. И если можете научите делать филе индейки мягким.

Алекс-Вольт Полок

да жарю, но иногда приходиться варить. Мне щас диету прописали, вареное кушать.

Ол
Ольга

Чтобы она была сочной её нужно сначала вымачивать в солёной воде

Алекс-Вольт Полок

А после она не будет слишком соленой как вобла?

Ол
Ольга

Это если целая индейка..если филе то вымачивать не нужно

Алекс-Вольт Полок

точнее настоятся а потом варить или слабо поджарить

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Спагетти приправленное спец соусом с отбивной говядиной

L(
Leon (Санкт-Петербург)

особенно если сам умеешь такое приготовить)))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

и не только готовить умею)))))

L(
Leon (Санкт-Петербург)

Ммм) могу дарить веселые впечатления))петь,играть на гитаре, водить машину и грузовик есть права на эти категории...много чего писать много

Охотник На Солнечных Зайчиков

Много чего нравится, все и неупомнишь) нет чего-то одного)

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Мамалыга!))) Туда всего можно намешать! Была-бы фантазия!)))

Ольга Тымченко

Молдавское блюдо...ела очень давно...а кашу кукурузную вот ела недавно .альтернатива мамалыге

Borija Waisbard

наверное шашлык если я не хочу шашлык значит я приболел!!!

Римма Валеева

Самое простое. жареная картошка с холодным молоком.👍