Роланд Худоян

Ваше самое любимое блюдо??

Ответы · страница 6
Татьяна Сердюк

Я люблю покушать, Дина. Все мы немножечко гурманы, но сейчас пост начался и я стараюс, а блюд любимых много.

Павел Морозов

краюха деревенского хлеба и картошка в мундирах из чугунка,приготовленного в русской печи, вкус детства

Виктор Левицкий

в первую группу моих любимых блюд входят: плов, шашлык, дым лома, хаш, пельмени, хинкали, долма и т.д. и т.п.

Данила Пикалов

Несколько: картошка по французки, шашлык-антрекот, солянка, правильная крошка , жирный плов из баранины

Радомир Светодарович-Светозаров

Еда в любом виде еды.В последние годы,еда это такая редкость.Что любимой становится даже кусочек хлеба.

Копейченко Юрий

Все вкусное любимое а вообще я салатный человек...))) Все салаты с домашнего могу больше ничего и не есть

Копейченко Юрий

А вы сможете все лето только салатами питаться?

Копейченко Юрий

У вашем меню всегда мясо? Я не вегетарианец но салат с помидорчиком свежим огурчиком это моя слабость))))

Ол
Ольга

Не всегда мясо...вот сегодня было картофель отварной,свежепросольные огурцы и помидоры

Копейченко Юрий

Ну это тоже классно хотя я картофель не сильно люблю

Дмитрий Петухов

Блинчики с сыром утром, борщь не с сухим мясом в обед, пюре сальный огурец , и мясо ужин, а так пиво люблю

Талгатбек Казиев

бешбармак конечно .сельд под шубой,шашлык,форель в винном соусе с картошечкой,и манты конечно........ещё

Елена

на данный момент скорее всего из сладкого трюфельное что-то а не из сладкого салат сырный с ветчиной

Красноперов Виктор

Х0р0ш0 приг0т0вленный шашлык. 0льга, если у Вас появится возможность заработать, Вы воспользуетесь ею?

Красноперов Виктор

0льга, т0гда это для Вас, посмотрите на досуге.
- Быстрый и достойный доход, моментальные выводы с Pro100Profit от Vallt Group
Коротенькое видео -
Регистрируйтесь - https://valltgroup.com/?invite=UNIXHBZS1CRD7JQ
Skype чат - https://join.skype.com/hPRIcG1OTV23 - Здесь информация, помощь и поддержка
Мой скайп для связи: dohoddomalegko

Красноперов Виктор

0льга, захотите обсудить, мой скайп: dohoddomalegko

Омельченко Дима

я уже больше пол года не видел домашней еды так что сложно сказать я готов съесть все бабулены блюда

Bek Sher

Привет. И звери но я не смог восстановить ваш номер на ватсапе отправьте снова расскажу по телефону

Bek Sher

Я вот телефон поменял и тут не как немогу восстановить много чего.

Bek Sher

вы лучше напишите на ват сап.

Himmel

Жаренная курица под водочку. Яичница ...по водочку... Особенно в этот мерзкий летний дождливый вечер.

Александр Задорожный

борщ по-мужски. Рецепт: Берешь 55 кг женщины и ставишь у плиты на 40 минут до полной готовности борща..)

Алексей Пигулевский

Их много, одного нет, по желанию и настроению. Одно из них - борщ, но какой... Жена 8 или 10 видов варит...

Володя

Фаршированный перец.Но с таким котом о пище говорить....как вы его кормите...он же вас может.....😮

Татьяна Зайчикова

Блюдо приготовленное с любовью и не замудренное с продуктов не дорогих и которые кушает вся семья

Гульфия Ибрагимова

Бэлеш,по русски называют его курником,но у нас у татар он делается из говяжьего мяса или баранины.

Гульфия Ибрагимова

А у вас какое любимое блюдо Ольга???

Ол
Ольга

Гульфия( какое красивое имя у вас)!!! Я много чего люблю мясо,рыбу,и т.д. но в последнее время очень нравятся суши)))

Гульфия Ибрагимова

Суши какие,с какой рыбой,да для нас это не обычно.Вы не пробовали использовать соевый соус в приготовление других блюд.На днях я попробовала плов с соев.соусом,мне понравилось.

Гульфия Ибрагимова

А имя у меня чисто татарское,редкое.

Ол
Ольга

Да))) мне нравится соевый соус,часто использую его в приготовлении)))

Гульфия Ибрагимова

А салаты свежие стала заправлять лняным маслом,так полезнее

Гульфия Ибрагимова

Мне понравилось,у масло конечно немного есть горчинка,надо только брать масло холодного отжима

Татьяна Ивченкова

А Вам то это зачем!!!!!!! Можно подумать, что сейчас вскочишь и побежишь делать специально для меня!!!

Ирина Быстрова

Я на диете. Поэтому люблю салат с огурцом, помидором, желтым перцем, яблоком и китайской капустой )