Un Ange Dans La Chair

Раньше ценилась чистота, а сейчас распущенность....Почему?

Ответы · страница 6
Вадим Павлов

Легче добиться. Раньше вызов самому себе - это обязанность, а сейчас все условия созданы, что бы этот вызов заменить на покупку

Бауржан Омаров

распущенность очень сильно культивируется СМИ враждебными. и рынок бьет по потайным человеческим страстям. многим нравится .

Се
Сергей

Потому же почему и раньше было плохо быть нетрадиционной ориентации а теперь это хорошо. Как будто по другому чпокаться стали

Евгений Сергеев

А Вы примеры с моральных уродов не берите, будьте выше. У нормальных людей, приоритеты не меняются. Будьте здоровы и удачи Вам.

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Да всегда ценилась чистота,что за нытье " раньше было лучше,а сейчас..." . Мандраж от такого варварского отношения к настоящему!

Ярослав Покровский

Потому, что вы импортируете набор ценностей из моды. А этого делать не стоит. Есть множество людей, которые этим не заражены.

Мария Калуга

потому что нормы большинства людей ниже плинтуса. но если что то хорошее - то оно всегда ценится, хоть и всё реже встречается

Андрей Мс

это в каком месте ...я брал жену новую хорошую)) без вредных привычек.. везде прелесть )) ни с кем ни это самое и уже 9 лет вместе

Дмитрий Телегин

Сейчас идет информационная война. Сейчас тоже ценится чистота, но враг нам навязывает распущенность. Таких проще победить!

Дмитрий Телегин

Сейчас идет информационная война. Сейчас тоже ценится чистота, но враг нам навязывает распущенность. Таких проще победить

Александр Осипенко

А кто нынешнюю молодёжь учил нравственности? Вся молодёжь воспитана на порнографических фильмах запада! Вот и вся логика!

Ст
Стефания

Да..сплошные американизмы и подражание...патриотизму никто не учит

Марина ...

НИЧЕГО ПОДОБНОГО !!! чистота ценится всегда !!! А распущенность -это лишь веяние моды,так-бравада.. Нужно просто быть собой...

Vi
Vitaliy-Shefer

Очень сильная пропаганда в сми а также интернет мы ещё не разучились ухаживать за женщинами а вот наши дети это даааааааа

Игорь Тихон

ну это у каждого свои ценности на мой взгляд жена должна быть верна своему мужу но в постели с ним должна быть распушенна!

Счастье Моё

Распущенность никогда не была в цене. Даже сейчас! Может, Вы путаете с понятием раскрепощенности? Так это, по сути разное!

Татьяна Грачёва

Распущенность и сейчас не ценится... Вы не заметили ? Мужчины гуляют с доступными а женятся на недоступных... Парадокс ? )))))

Катя Лопатина

Распущенность не ценится. Возможно если наедине с действительно любимым человеком...но не постоянно по мужикам шляться..

Анна Рейн

наверно с распущенными наверняка знают как себя вести, а от чистоты отвыкли и стараются ее скорее испаганить или боятся

Erdos Baijigitov

Все зависит от самих людей.Ни один человек, ууважающий себя не станет иметь что-то общее с чем-то нечистым и распущенным

Се
Сергей

Чистота еще больше ценится. Она еще реже встречается. А распущенность зачастую стала очень дешевой, почти бесплатной)))