Елена Шевчук

Есть кто-то (или его знакомые) работали в компании Ростелеком в Питере ? Какие отзывы ?😊

Ответы
Людмила Черевков

Я не знакома кто работал в Питере в Компании Ростелеком. Я никогда не была в Питере.Я выросла в Россиии живу в Израиле.

Елена Шевчук

понятно))

Данин

Я на ростелекоме. Но хабаровский край )) в городах много разных провайдеров, быбор по скорости, пингу, и цене тарифов

Елена Шевчук

что такое пинг

Данин

Понятно. Долго объяснять. Найдите специалиста, но не из торгашей, а своего

Юрий Николаев

А Ростелеком еще работает? Там же сокращения дикие.... никого уже не осталось.. Работал когда то... но давно...

Елена Шевчук

да там вроде ничего ,руководство хорошее , не придираются ни rxtve лишний раз , также, часто тренинги разные)) Но....единственный минус на мой взгляд (потому ушла)- нужно быть именно ПРОДАВЦОМ от бога, чтобы высокий доход . Это в чем-то плюс , что зависит от тебя , но реально для активных продавцов , у кого язык подвешен )) К слову сказать, у меня опыт продаж есть, но это не мое ..Интернет, провода....не запомнить всего . Пойду в летуаль,э то ближе))))

Юрий Николаев

Ясно... в Ростелекоме инженерил!
Удачи вам! Посмотрите тренинги по активным продажам! много их в инете... Так там тренируют так, что и снег зимой они продать смогут.

Елена Шевчук

хорошо)) спасибо)

Леонид

Может просто в интернете посмотреть отзывы?

Елена Шевчук

да, видела, там неоднозначно как-то...Кто-то может специально пишет бяку (конкуренты), или наоборот очень восхваляют ....А так... может кто-то реально расскажет как там)))

Леонид

Жаль что я не в курсе. Помог бы🙄

Елена Шевчук

ну ничего)))))

Леонид

Может другой вопрос есть😥

Елена Шевчук

ой да...много их...чего уж, вопрос как вопрос)))

Леонид

Ну если возникнет , пишите.

Аптер Пётр Яковлевич

Никто не работал.В Ленконцерте работали

Елена Шевчук

ясно))) это тоже хорошо)))

Аптер Пётр Яковлевич

Бен Бенцианов,Эдита Пьеха,Мария Пахоменко,Виктор Кривонос,Елена Дриацкая,Виталий Псарёв,Эдуард Хильи мн.др.

Yts - 62

Нормальная организация. Есть знакомые.

Елена Шевчук

это хорошо)))

Yts - 62

👍

Сергей Пучков

Кто-то определённо есть..☺️

Mrrr. Prettyсat

🤔 😲 😱 😁 ✌️

Mrrr. Prettyсat

А где ж ещё узнаешь правду?!... 🤔 😁 😉

Елена Шевчук

а...ну может и так....

Mrrr. Prettyсat

И только так!... Никогда не читай "отзывы" на странице самой конторы!... 😉 😁 ✌️

Елена Шевчук

ну ,да ,там удалить могут

Mrrr. Prettyсat

Нет, тебе там не дадут писать, - там сами себе пишут "отзывы"!... 😁✌️

К.
Коровьев .

кисуль..а ты холостая?

Елена Шевчук

я и так замужем

Елена Шевчук

считаю что это мое личное дело -захотела и задала вопрос (тут же не экзамен , можно ответить и не правильно и ничего страшного в этом нет)... А замужем все нормально, и 2 деток есть))) Просто ну реально я считаю что это дело личное человека что задавать ему и когда☝️

К.
Коровьев .

у тебя расстройство логики......... это часто бывает....... когда живёшь на болоте--и не видя другого мира--вроде бы и счастлив

Елена Шевчук

Почему на болоте? А что в себя включает расстройство логики? с чем связано

Елена Шевчук

Эх, на болоте по меньшей мере бываю на самом деле))) А отсутствие , просто нужно что-то более по душе и все (сравниваю когда в летуале работала- совершенно другой настрой😉))))