Irina Malu

Когда в мире будет стабильность?

Ответы
Анатолий Скорняков

Когда дибилов во власти не будет, таких которые ни с того ни с сего нападают на Украину. И самое главное- для чего России еще одна лишняя головная боль? И как всегда все было разработано гением КГБ Путиным. И не дай бог никому такого гения! в кавычках...

Валерий Шишкин

Не дай Бог Миру таких байденов, который братский народ превратил в пушечное мясо и наживается на бедах всего Мира!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вы знаете хоть один пример чтобы демокатические системы между собой воевали? вот в этом и ответ. стабильность невозможно пока число авторитарных режимов не сойдёт постепенно на нет. это уже происходит, но медленно.

Валерий Шишкин

Спасибо. Три года я жил в демократических США. Насмотрелся...

Lora

Когда все примут новый фашистский мировой порядок и всех оцифруют! Но это будет не стабильность, а настоящий ад для людей и цифровой концлагерь!

Валерий Шишкин

Мне такая стабильность не нужна.

Lora

Никому такая "стабильность" не нужна.

Валерий Шишкин

Если нас большенство, значит такой стабильности не будет.

Lora

Люди должны проснуться от вечной спячки! И начать думать своей головой! Вот, только тогда такой "стабильности" не будет.

Валерий Шишкин

Спасибо.

Евгений

Никогда , ведь человеческая натура такова , что ей всегда мало , и сколько человеку не дай ему , всегда будет мало.

Валерий Шишкин

Увы.

Александр Озеров

когда люди поумнеют и научатся управлять жизнью на планете
распределяя природные ресурсы

Валерий Шишкин

Страны огромные ресурсы тратят во вред себе.

Александр Озеров

весь мир этим занят

Валерий Шишкин

Увы.

Александр Озеров

остается надеяться на всеобщее отрезвление

Валерий Шишкин

Да. На чудо.

Елена Данилова

Она и есть. СТАБИЛЬНАЯ нестабильность. Или НЕ СТАБИЛЬНАЯ стабильность. Все есть уже.

Валерий Шишкин

То есть единство противоположностей?

Елена Данилова

Умница

Елена Данилова

Точнее - борьба и единство противоположностей

Валерий Шишкин

Борьба нанайских мальчиков?

Елена Данилова

Нанайских??? Переведи

Валерий Шишкин

Вам не приходилось видеть как борятся нанайские мальчики?

Елена Данилова

Кто кого утонет? Я, с этим помню номер. Там человек одетый в костюм на руки и ноги. Ну полностью, боролся. Вот так только видела

Ве
Вера

Очень бы хотелось стабильности и мир во всём мире. Но очевидно что этого не будет...

Валерий Шишкин

Всё проходит, пройдёт и это!

Ве
Вера

Нам остаётся только надеяться

Валерий Шишкин

И подождать.

Любовь Вотинцева

ВОТ вы задаёте такой вопрос КОГДА СТАРИКИ БОЛЕТЬ НЕ БУДУТ ! РАВНОСИЛЬНО !

Валерий Шишкин

Мне семьдесят. Не жалуюсь.

Любовь Вотинцева

МНЕ ТОЖЕ НО Зависит от кто как прожил , может быть вы тяжелее ручки ни чего в руках не держали !

Tатьяна

когда все народы мира возьмутся за руки и просто друг другу улыбнутся

Валерий Шишкин

Скорей бы

Светланка Тернер

хотелось бы задать этот же вопрос тому, кто действительно знает

Лю
Людмила

Это зависит от разумности человеческой, от духовных качеств...

Валерий Шишкин

Как Вы правы.

Лю
Людмила

🤝🌻

~Н~Н~Ф~

Это никому не известно доподлинно, но внутри каждый ждёт это.

~Н~Н~Ф~

Мне нравится ваш настрой. Но пока трудно предсказать перемены в лучшую сторону.

Валерий Шишкин

Мы предпологаем, Творец распологает!

~Н~Н~Ф~

Да, согласна, значит будем ждать его расположения.

Валерий Шишкин

Будем.

~Н~Н~Ф~

🤝

Сергей Волков

А разве за всю историю человечества она когда нибудь была????

Валерий Шишкин

Слышал, будто до создания Евы.

Сергей Волков

Ну, вот! Женщины всегда всё портят! 😅😂🤣

Ча
Чака

когда Шишкин научится самостоятельной рисовать медведей)))

Валерий Шишкин

Скорей рак на горе свистнет

Ча
Чака

Рак скоро свиснет у тебя в мозгу)))

Валерий Шишкин

Полегче. Подстилка американская.

Ча
Чака

чего это полегче... боишься трудностей?

Валерий Шишкин

Не стоит рассыпать бисер...🐷

Ча
Чака

это не бисер... это рак... все для тебя))))))

Александр *********

когда будут укравновешены аппетиты экономических боссов

Валерий Шишкин

Спасибо.

Александр *********

да не за что

Петр Козьяков

это все равно что сказать всем ребята давайте жить дружно

Андрей Акбаров

Когда разрежут последний военный корабль на металлолом

Валерий Шишкин

Доживём, ли?

Андрей Акбаров

Мы точно нет, это случится лет через 50-70

Валерий Шишкин

Думаю у человечества нет этих 50 лет.

Андрей Акбаров

Человек скоро начнет копать на луне золото , а потом освоит и дальний космос , инстинкт самосохранения не даст убить самого себя.

Валерий Шишкин

Дай Бог.

Виктория Осипова

Стабильности не будет! Привыкайте к нестабильности!))))

Валерий Шишкин

Спасибо.

Виктория Осипова

На здоровье!)))

Алексей И

это будет другой мир скорее всего на другой планете

Ма
Магамед

Когда во главе будут порядочные люди не императоры

Валерий Шишкин

Сейчас слово порядочность стало в ряд ругательства.