Sonik In The Фингерс

Неужели самому не противно? Каким мировоззрением нужно обладать чтоб так бесстыжим образом травить мою и так не сладкую жизнь. Мне что, даже видимость нормальной жизни нету право иметь? Хватит пока можешь, это не только мне ничем хорошим не закончится, или эта догадка ничью игривую голову не посетила?

Ответы
Алекс Шрамков

they don't care about us. Что по-русски звучит как "всем по х" Джексон Михаил - великий философ 20 века.

Алекс Шрамков

Нет. Просто Вы думаете только о вопросе ставя себя в центр событий. А я ширее подумал. Всем на Вас, да что греха таить, и на меня тоже болт М 24 положили. Так что не думайте, что Вы кому-то нужны.

Sonik In The Фингерс

Так не стоит и заморачиваться со мной... Что то не клеится да?!!!

Алекс Шрамков

Переезд задолбал.

Sonik In The Фингерс

Мне не понять ваших забот

Алекс Шрамков

Пэрке?

Снежана Снежнова

Как только эта мысль посетила голову ?

Sonik In The Фингерс

Все просто, я тоже не без связей

Снежана Снежнова

Связь с Космосом?

Дмитрий Каракозиди

Мою не посетила это точно.

Макс Торчилов

на, что вы намекаете-то?

Bлaduмиp

простите не хотел

Sonik In The Фингерс

Чего? Отвечать? Так придется

Bлaduмиp

не хотел травить мировоззрения тут же за буковками не все видно происходящее