~......Т.к @.Ru......~

"Лето-это маленькая жизнь" О.Митяев... А для вас?

Ответы
Александр Мамедов

Я некоторых бардов самых старых люблю Тычто мой друг молчишь мешает спать Париж,тоской здесь никого не удивишь.Неудивительно я провел все отпуска 80-х в горах с горниками из разных городов России и они везли с собой песни в основном бардовские, а я с Высоцким.Под гитару у костров расходились за полночь потому что завтра серьезная работа ногами

Александр Моргун

давно музыку не слушаю вот настраиваюсь мысленно и работаю животных поглажу вот яблок мешок привез а дальше мать порежет на сушку завтра

Эдуард Машталер

Если интересен заработок,посмотри тест драйв и реши для себя,нужны ли деньги!!!Жми сюда:http://pinsk.prav.tv

Олег Д

а для нас зима - это немного еще, весна - добавка того ещеского, а осень - это выключалочка.

Renat Izmagambetov

это сумашедщий расход электричества а жизнь без электричества большая и долгая

~......Т.к @.Ru......~

как разумно))

Luen Drey

Лето- это буйство красок и тепла. Небо устелиное звёздами и прохладные дожди.

Владислав Васильев

Для нас это целая "жизнища" . если судить по объёму намеченных свершений )))))

Роман Александрович

Лето это Лето маленькая жизнь это Жизнь в теле человека ДУША И ЕСТЬ ЖИЗНЬ

Marina Bmv

и зима, и осень, и весна - все маленькая жизнь. которая быстро кончается

Наталья Цабунина

Я осень люблю)) и зиму, но не дома в питере, а на родине - крайнем севере))

ni
nikolai_zlt

а для меня что лето, что зима, что весна, что осень это большая жизнь

Елена Крайнова

а для меня жизнь --это маленькое лето , несмотря на пасмурные дни....

Ма
Мари

для меня лето-пора открытий,приключений и больших возможностей

Вита Таберт

наверное да,всегда очень грустно, когда оно заканчивается 😎

Татьяна

И для меня, "Лето-это маленькая жизнь", обожаю это время года

Василий Доманский

время так быстро пролетает что и жить кажется не успеваешь

Светлана Пономарева

я с некоторых пор жду его скорейшего окончания-каждый год

Виталий Лисичкин

А для меня это тот период который должен быть круглый год

~......Т.к @.Ru......~

"Ум, мощностью 2 лошадиные силы"))))))))))))) Оставим все, как есть?

Виталий Лисичкин

если оставить все как есть -это не оправдакет мое присудствие на радио "нестандарт" )))

~......Т.к @.Ru......~

аха)))) Таки, какие же предложения?

Виталий Лисичкин

таки пьлюньте мне в голову но не можу более предложить )

~......Т.к @.Ru......~

...не скажем никому и оставим все по-прежнему)) Удачи)

Ir
Irakli

круглы лод в питер хачу кнеи под одеяло жара ая жолод

Юрий Кобицкой

скорее короткая жизнь.уж очень быстро оно улетает