Артём Оборотистов

Советский меринос-что это или кто?

Ответы
Василий Симаков

Советский меринос - это наиболее многочисленная и распространённая порода тонкоруннх овец в стране. Созданные массивы тонкорунных порд овец в 1938 году получили название советский меринос. Спасибо вам за вопрос. А ваше мнение.?

Яна Баштар

Вообще-то-"кто". Баранов такой породы и сейчас много в ВУЗах и на рабочих местах...

Ольга Витковская

меринос это тонкорунная овца, а дальше - как хочешь

Нелли

Да помесь кого-то с кем-то)) Конь,грубо говоря)