Ринат Ахмеров

На что надеетесь!!! Вы, когда даёте ответы на поставленные вопросы, на спрашке?

Ответы
Александр Колосов

Ни на что. Иной раз человек задаёт вопрос, что его гложет сейчас, если была подобная ситуация в моей жизни, рассказываю. А тупо-глупые вопросы пропускаю мимо.

Александр Колосов

Вам не надо. От винта.

Людмила Иволга

БЕЗ всяких "надежд".Просто пишу своё мнение.Иногда совет.Порой люди благодарят.Особенно по части медицины,хотя я и не медик.

Наталья

ни на что. Иногда завязывается интересная беседа. А хороший собеседник это всегда приятно.

Та
Татьяна

в общем то не на что. просто отвечаю. но интересно когда завязывается диалог.

Надежда Борисова

О какой надежде вы говорите,это сайт общения, может я что то не допонимаю

Ирина Карпова

ни на что . просто хочу набрать определенное количество ответов.

Серьёзна#И#Непроста

на громкие аплодисменты , плавно переходящие в бурные овации

Lady Winter 🇷🇺

Ни на что. Но вдруг завяжется интереснпя беседа.. это хорошо..

Валентина Мезрина

ни на что не надеюсь. Пусть воспользуются, если нужно

Николай Дубинин

...по большому счету: каждый видит свое, задает вопросы себе, и отвечает себе (половину ответа задающий вопрос уже знает), и большей частью, исполнять нами данные советы предлагается тоже нам. Принципы и процессы работы нашего ума виртуальны. И человеку свойственно замыкаться в пространстве собственного ума. независимо от действительности.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А здесь еще надеяться на что- то можно?! Я Вас умоляю..

Ринат Ахмеров

Надежда...!??? Может это и есть наше всё??? Ностродамусу было очень скучно🤣

Ел
Елена

надеюсь пообщаться с человеком с юмором

Ел
Елена

как у вас, на каждое слово стишок

Ринат Ахмеров

Это всё от настроенья! Водка есть и есть варенье! Сёдня отдых завтра в путь, надо просто отдохнуть.

Ел
Елена

идем отдыхать

Ел
Елена

🤗

Шепот

А надеяттся- это обязательное условие?)))

Наташа Арбузова

Не знаю, это бывает когда реклама идёт

Галина

я этот сайт серьёзно не воспринимаю...

Дмитрий Каракозиди

Вообще то не надеемся ни на что.

Ольга Кин

на Умного принца на белом коне

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Ни на что! Просто развлекаюсь!

Людмила Канивец

Ни на что! Просто отвечаю!

Vera Vit

Надеюсь что прочитают)))

Графиня

надеюсь на восхищения.

Ринат Ахмеров

Восхитительный ответ!