На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Что нужно что бы наклеить обои?.....🤔

Ответы
Эдуард Гараев

стены, обои и обойный клей. инструменты: валик, шпатель, прижимной валик и канцелярский нож

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀...🍻

Эдуард Гараев

вопрос ваш звучит по другому и пузыри здесь не к месту. а вот если бы спросили по другому.... тогда другой вопрос. Прижимной вали для этого и существует, что бы выгонять пузыри

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С юмором!......КАК?......😉

Надежда ===

главное терпение)))) и смотрите, бутылки не брать...а то никаких обоев)))))😝

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀

Надежда ===

точно...забыла как бутылку ещё называют))))😅

Людмила Милая

😊Все что нужно принесу! Приготовь веник и совок,ведро и ножницы😋

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀🍻

Людмила Милая

🤗молодцы! Будет чем погреться! 🤔А это вот купили🍞 🥖 🥔 🍆 🥒 🍅 🍋 🥚 🐟☕ 🍬 🍫 🍕?😋

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ВСЁ!, есть кроме тебяяяяя.....😜

Людмила Милая

Уже ✈️

Максим Евгеньевич

Самое важное, чтобы не было пузырей..Если взял пузырь-хана оклейке.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀...🍻

Эльвира

Клей и рукастый мужчина, хотя может быть и просто денежный 😄

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀...🍻

Эльвира

Три?

Эльвира

А что бывает?

Антонелла Варкуселька

стены, обои, клей, вода, кисть или валик, работник и его желание

Антонелла Варкуселька

клей давай обои!!!

Антонелла Варкуселька

так и знала, что обманешь!

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Напрасно так подумала!.......😂

Антонелла Варкуселька

тогда клей!

Марина Югорская

Клей, обои. Главное при поклейке обоев, чтоб не было пузырей))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀..🥂

Марина Югорская

Вы ради своего ответа задали этот вопрос?😄

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

С юмором........КАК?.....😟 🍻

Марина Югорская

Да поняла я юмор, только ваш ответ на каждый ответ- поднапряг.

Ирина Цветкова

Терпение, стены, обои, клей, стремянку, кисть и чувство юмора

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀

Ирина Цветкова

Значит обои не наклеите

Мари На Гречихина

Подготовить стены купить материал иклейте на здоровье.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀

Алексей Заславский

Клей. Обои. Щётка.Ножницы.Нож. И Отсутствие советчиков.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀...🍻

Алексей Заславский

Сказать, как избавится от пузырей?

Алексей Заславский

Появился пузырь. Проколите иголкой дырочку в пузыре. И щёткой сгоняйте воздух из пузыря в дырочку. только не торопитесь.Потом разгладьте щёткой.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

АААаа с юмором.........КАК?.....

Алексей Заславский

Никакого юмора.

Любовь Арутюнян

Выдержку и терпение. Или деньги на профессионалов.

Владимир Леонтьев

Обои и клей, грунтовка,. кисть, валик, Шпатель для обоев( специальный. рулетка и ножнициы

Любовь Арутюнян

Вот спасибо! Придётся начать ремонт.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀..🥂

Любовь Арутюнян

Многовато будет! Долго ремонт будете делать.

Владимир Леонтьев

Терпение и труд все перетрут.

Любовь Арутюнян

Вперёд! Удачи и здоровья!

Светлана Ким

Прежде всего --адское терпение и хороший помощник.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀🍻

Светлана Ким

Ну, пузыри --само-собой, иначе весь вид будет испорчен!

Марина Югорская

Если взяли сразу три пузыря- обои так и не поклеятся😉

Инга

ровные, прошпаклеванные,прогрунтованные стены...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀...🍻

Инга

пузыри,зто уже при наклейке...)разглаживать лучше и без сквозняка)

Роза Акимова

во-первых обои, а затем клей, ножницы, тряпки и пр.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀

Светлана Ф

Стены,обои,клей ,пара рук и руководительница)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀

Светлана Ф

Вы спросили -что нужно-,а не- чего не должно быть)))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Бывает и так.......😁

Светлана Ф

Хотя,без пузырей..ну никак не клеится😀

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну, а я о чём.........😅

Ел
Еленка

пригласить специально обученного человека

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀

Ел
Еленка

да вы там сами с пузырями разберётесь, а человек обои поклеит 😉 😌

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Элен....👩 ....Походу у нас нет лишних денег в лифчике, на шабашникив.. как у тебя.........😀

Ел
Еленка

мы уже на ты?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Ну!, как говорил Мопосан!......Ближе к телу.......😜

Андрей Калмыков

Давай встретимся и обсудем.

Елена Жиглова

Вдохновение!!! Ну, или волшебный пендаль...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀...🍻

Галина Блажнова

Как минимум обои, клей и рабочую силу...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀

Галина Блажнова

Ну, пузыри это отдельный разговор, вот ну ни разу ни пробовала с пузырями...

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Аааа надо бы......😅

Галина Блажнова

Не, я люблю мухи отдельно, суп отдельно

Леонид Музафаров

Обои, клей , стремянка и два человека.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀

Волга

высокую стрессоустойчивость😎

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Почти!...😕 ...Надо что бы не было пузырей ...ААааа а мы взяли сразу три......😀🍻

Волга

так у Вас мужской взгляд на проблему, а у меня женский)))😝

Владимир Илюхин

Жену какую-нибудь что ли)))

Волга

лучше без жены...иначе до развода можно доклеиться)))

Владимир Илюхин

Не, без жены обои не наклеить)))

Волга

меня обычно к подруге отправляли...я очень люблю ценные советы давать)))))

Владимир Илюхин

Не, ну советы - все мы специалисты)))