Kezzz...

Быть может, литр на двоих,
И вместе в небо на рогах?

Ответы
** Катерина **

На глупых тяжело смотреть:
Кричат, рычат, снобят, грызут.
Вот так и взять бы в руки плеть,
Но ты устал, мой бедный шут.
И с непокрытой головой,
Всех их оставив в дураках,
Быть может, литр на двоих
И вместе в небо на рогах? ........ Что это за песня ? гугл её не дает .

Lilu Lliyen

..........с дебоширами в самолетах щас не нянькаются..........пьяным летать - себе дороже.........и роже тоже................

Наташа Наташа

маловато,но если вы не разбираетесь и купили паленку то унесет быстрее и ногами вперед

Kezzz...

не.. аск это отдельное я уже погуглил)

Наташа Наташа

мы с тобой сейчас через него общаемся

Kezzz...

ненене. http://ask.fm/ вот аск. это жалкий аналог

Наташа Наташа

ппц!серьезно?это вредно для телефона?

Kezzz...

нет. это такой же сайт как этот. еть еще спрашивай.ру

Ijeil

вы уже предлагали, я все еще в раздумьях, где я возьму рога чтоб зацепиться за облака

Ἐν
Ἐνυώ

Спасибо. Но не ношу рога. Мне не идет. Да и алкоголь больше не употребляю.

Ἐν
Ἐνυώ

Молоко с детства не пью. Тогда уж чай.

Kezzz...

а кефир пьеш? ужааааааас... издивательство над продуктом)

Ἐν
Ἐνυώ

И кефир не пью. Я после травмы головы слабо вкус и запах ощущаю. Так что мне не особо важно что пить или есть.

Kezzz...

хех.. у брата такая же ситуация) я даже завидую немножко

Ἐν
Ἐνυώ

Желаю ему скорейшего выздоровления.

Н✿
Наталья ✿ ❀

да вряд ли , а как на рогах , получается на чёрта залез и полетел

Злaтa Мисник

Да как по сегодняшнему настроению, так литра маловато будет...

Екатерина А

так-то литра мало, вот если литр чистого спирта набодяжить....

Yuliya Stehkina

Чего?сока,зелёного чая.минералки....Алкоголь не употребляю

Елена Васильева

Смотря что будут двое пить... Есть версия - потерпят крах!!!

Аля Д

А можно я буду хлопать ресницами)))) мне рога не подходят)))

Лидия Веронова

Боюсь - рога обратно на землю утянут, в небо не получится!

Юлия Lianail

Не поняла о чем речь, но лучше сделать заказ на http://lianail.ru/

Иринка)))

литр сока?!или чего?))) да и рогов вроде как бы нет у меня)))

Наталья

На рогах только в ад, после литра там интересней будет))))

Наталья Грачева

А может выпьем все же два? И разнесем квартиру в прах?)))

Kezzz...

с такой очаровательной девушкой?? лучше все же по литру. не более... для настроения разноса. по 2 будет перебор))

Александр Ефремов

уж лучше пару грамм ,И вместе в небо на рогах! не смешно

Яся Великийобнимун

а может руль по крепче и по серому полотну по дальше...

Kezzz...

нелюблю машины. абсолютно нелюблю. зачем их придумали

Максимка Максимка

а лучше два и взять с собой красивых дам на каблуках)))

Лидия Веронова

Боюсь, рога перетянут и придется на земле остаться.