Юрий Монгирдас

-- Я жену, чтоб от этих мексиканских сериалов отвадить, к хоккею приучил. "Смотри, -- говорю, -- вот Буре подлетает к канадскому вратарю и влюбляется в него! А тот любит Санчеса! А у Санчеса больная мать, а отец -- богатей, но их бросил! Но сына своего любит! Гол!" Та рот раскроет, и смотрит, не отрываясь. А я: "А вот, смотри, повтор! У вас-то в сериалах, поди, нет повторов. Гляди, как он на него посмотрел! А судья плохой! Но тоже любит Санчеса!.."

Ответы
Андрей Шубин

рАДУЮТ ТЕ ЖЁНЫ, КОТОРЫЕ НАСТРОЕНЫ НА ОДНУ ВОЛНУ С МУЖЬЯМИ. жАЛЬ, ЧТО НЕ ВСТРЕЧАЛ ТАКИХ.

И Кош

А если она захочет полюбить вязание? Какие виды спорта Вы привяжете?

Olga Bobrova

Не думай что умнее жены,она хорошо притворяется.Ещё аукнется...

Юрий Монгирдас

открыть Вам страшную тайну? )))Не все анекдоты автобиографичны- Вас наверное это шокировало...

Olga Bobrova

А нет,ответ скорее метафорический,а не обращён конкретно к вам .Подобная "страшная тайна" может шокировать только глупца.

Ольга Тургенева

ни сериалы, ни хоккей..))) пусть они любят друг друга))))

Юрий Монгирдас

)))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Мищук

лучше научи футбол смотреть. обрыдается если наш

Татьяна Мищук

ну-ну. так и выдаете как последние 13 лет

Юрий Монгирдас

я тоже о Вас не лучшего мнения.

Татьяна Мищук

я так расстроилась. пошла плакать

Юрий Монгирдас

вряд ли. Просто прекратим эту взаимно и неприятную и бессмысленную беседу. Удачи.

Татьяна Мищук

и вам не хворать

Vi
Vitya.evseev.80

а когда начинается локаут,что с женой то делать?!

Тихий Ужас

Обоих бы вас на фазенду к сеньору Леонсио...

Дмитрий Каракозиди

Поделись советом с другими нещассснымы....

Любовь Шарова

Молодец, мне самой интересно стало!)))

Наталья Александровна

Молодца!!Не терплю сериалы

Наталья Александровна

а хоккей и футбол люблю ну еще и бокс в придачу

Юрий Монгирдас

не моё))

Tiger

😄 😄 😄 моя не поведется 😄

Алексей Жолудев

надо попробовать

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да не прокатит..))

Валентина Морина(Саенко)

муж -юморист!!!

Ир
Ирина

😄 👍

Юрий Монгирдас

привет))

Ир
Ирина

привет 🙂