Наталья Попова

Один мужчина подал иск в суд на своего соседа. Суть иска- мужчина рассказал, что ветки яблони соседа нависают над его территорией, а там у него грядки, на которых он выращивает тюльпаны и продает их. И вот, падающие созревшие яблоки соседа падают на его тюльпаны и ломают их , и истец, теряет часть дохода. И Просит суд , чтобы его решением сосед выплачивал компенсацию истцу за сломанные цветы. Как,вы,думаете,какое решение вынес судья ?

−2
Ответы · страница 5
Александр Грызлов

Откажит, не сходится, весна осень

Наталья Попова

Не откажет, а присудил истцу штраф за оговор соседа.

Александр Грызлов

Это так

Ру
Руфина

Пусть возле забора снег соберет))

Mr. John Doe

...и возместить стоимость яблок...

Al
Alen-No-Delon

Срезать ветки яблок и все дела!

Наталья Попова

А поразмыслить повнимательней..

Al
Alen-No-Delon

Тогда совет от Лаврентия Павловича---Есть человек, есть проблема. Нет человека, нет проблемы...

Ро
Ромашка🌼

Сосед выплачивал компенсацию)

Сергей Павлович

Положительное не вынес точно.

Ма
Марина

Яблоки начинают падать, когда тюльпаны уже отцвели. Иск надо выставлять за то, что чужие ветки свисают над участком.

Сергей Павлович

Вот , у Марины есть опыт.

Вечеслав Дмитриев

не плохо бы плетей как раньше

Вечеслав Дмитриев

за яблоки заплатить

Наталья Попова

Истцу припаял штраф за клевету. Тюльпаны цветут раньше, чем созревают яблоки. Так,что, падающие яблоки не падают на тюльпаны.

Вечеслав Дмитриев

судья по совместительству агроном 😀

Михаил Вамдруг

А разве нельзя опилить ветки?

Наталья Попова

Можно, а зачем ? Если цветение тюльпанов и падение яблок по времени не совпадают. Истец получил штраф за оговор.

Валерий Довнер

Чтоб сосед спилил эти яблони.

Андрей Науменко

Спилить нахрен ветки яблони?

Сергей Субботний

жалобщика - в тюрьму, подлеца

Ни
Николай

сама придумала или слизала...

Где Ты Там И Я

А судья был мужик или баба?

Где Ты Там И Я

Разница в том, что у одного судьи были яблоки, а у другой - тюльпаны.

Роман Незнамов

Оплатить упавшие яблоки!

Поручик Ржевский

обоих нахер послал! 😅🤣

Дмитрий Каракозиди

Все претензии к яблоне.

Туничка

даже интересно,какое?

Наталья Попова

Цветение тюльпанов и созревание яблок по времени не совпадают. Судья присудил истцу штраф за оговор.

Туничка

точно!👍

Юра Пашков

Может ветки обрезать?

Наталья Попова

Юра, а подумать. Ведь, цветение тюльпанов и созревание яблок по времени не совпадают. Истец врал. За это и и получил от судьи штраф.

Семён

🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️

Оксана Владимировна 😆

Пересадить тюльпаны