Елена Михайлова

Вам не мешает жить ваша положительная репутация? Это ж вся жизнь насмарку)))

Ответы
Anatol Solear

ДА, СЕГОДНЯ БЫТЬ ПОРЯДОЧНЫМ И ЧЕСТНЫМ- ЗНАЧИТ ЖИТЬ СЕБЕ В УБЫТОК. Но почему это должно меня смущать? Я считаю,что этим надо гордиться-человек устоял перед всякими-разными соблазнами и искушениями и остался человеком. А это дорого стоит.

Юрий Дивеев

Не пугает. Какая бы положительная она ни была, найдутся отдельные особи, преведущие её с плюса на минус. Я думаю что и у Вас так же.

Rafa Gaisin

Ясли бы я жил в селе, где все друг о друге знают, положительная репутация необходима. В городе нет никому дела до вашей репутации.

Водкин, Но Не Петров.

Ой как справедливо! Только мелькнёт мысль учудить что нибудь этакое, как тут же срабатывает тормоз: - Незззя!...

Де
Дерсу

А что такое репутатция? Людям по большому счету не должно быть никакоо дела до моей жизни, а мне, до ихней.

Елена Винтер

Всегда найдутся люди, готовые эту репутацию подпортить. Так что жизнь прожита не зря!😊

Николай Макаров

т.е надо полагать что у вас негативная,отрицательная репутация ,раз ничто не мешает жить?

Одинокая Сволочь

- у меня такая безупречная репутация, что её давно уже надо скомпраментировать...

Василий Сычёв

Нет ,не мешает . Наоборот ,она ещё больше стимулирует меня на добрые поступки

Василий Сычёв

Спасибо ....спасибо ...автографы потом

Ведающий.

Репутация это хорошо, но иногда для разнообразия нужно и "накосорезить"))

Ѻлегъ

Лена, в миру я колдуном слыву ...о какой положительной репутации речь?😉

Артур

Не мешает ))) Зато будет что вспомнить ))) и с удовольствием , а не ...

Улугбек

Я оставляю её в гардеробе, когда к людям выхожу, Леночка...

Константин

Репутация? Положительная? У меня? Неее, это фантастика)))

Константин

Жить надо ярко, и плевал я на эту репутацию, реноме)))

Галина

ПОЧЕМУ ,ЛУЧШЕ БЫТЬ ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ ,ЧЕМ ПОЛОЖИТЕЛЬНОЙ .?

Зинъ Черн

Откуда бы взялась положительная, я не такую заработал

Лев Полыковский

Это слава. Конечно мешает. Хочется прожить незаметно.

Мирослав Бороздин

положительная репутация не должна испортить жизнь...

Капля Радуги

Нет потому что положительная когда на все положить

Юр
Юрил

Нееее...Косячу регулярно..Но качественно ...😂😂