Ирэн Понарошку

Иногда смотришь на людей..... к которым раньше испытывала симпатию, и невольно начинаешь сомневаться в своей адекватности.......у Вас бывает так????🤔🤔😂😂

Ответы
Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

О Я всегда такой, столь странный
В переплетениях судьбы..
Найду себе объект желанный
И вновь живу в пылу барьбы
Влюбляюсь да бывает тоже
И непонятно как зачем
Я на себя весь непохожий
Живу в пылу хмельных проблем
Проходит время остываю
И посмотрев издалека
Себя я. Сам не понемаю...
Как мог свалять...
Такого Дурака!!!!))))

Ирэн Понарошку

лучше и не скажешь👍👍👍

Владимир Пышняк

Вы знаете я стараюсь близко к себе ни кого не подпускать, что бы потом не попадать в Вашу ситуацию.Ведь друзья и враги одни и другие они не надолго.И порой лучший друг становится злейшим врагом,а злейший враг лучшим другом до конца жизни.

Ирэн Понарошку

а как жить ? если никого не подпускать?)

Владимир Пышняк

Друг должен быть один,все остальные просто знакомые.Ведь зачастую проблемы возникают не от размера лодки а от волнения моря

Николай Дубинин

...сейчас по другому ...если люди вокруг стали хуже, то это моя проблема.
Чаще, то, что человеку не понятно, он компенсирует уверенностью, уровнем не адекватности того, в чем безнадежно туп. Но, не о Вас речь, это я о себе....

Александр Козлов

Это нормрльно если женщина неполучает отве ного интереса то быстро охладевает. И это в лучшем случае в худшем возненавидит претендента. По потому что считя себя лучше всех. Не получают на то ожидаемого пдтверждения

**
***

Нет. Не так. Я испытываю радость. И капельку грусти). Потому что с каждым этим человеком были связаны какие -то сильные эмоции). Ну и конечно становление характера, личностных рост и развитие)))

Олег Дудин

Встретил давнюю знакомую и подумал так же. А еще раньше,отслужив 2 года,встретил одноклассниц. Я подтянутый,молодой,стройный...а они....всего 2 года прошло🤪

~L
~Eva Lansca~

Парадокс заключается в том, что это нормально . Ведь время идет и вы развиваетесь . И не может в 30 лет нравиться ВСЕ и ВСЕ как в 20 лет . И уж тем более люди .

Seduce Mi Mente ;)

Нет.
Если раньше, то и сейчас.
НЕ чего не изменилось, либо ты правильный на все 100, либо обычный, или отбитый на голову)

Валентина Рязанова

В адекватности нет сомнения, а вот разочарование в человеке, которого считала идеалом, такое глубокое и болезненное.

He
Helen

Признаюсь ,было подозрение. Но сейчас вообще такого не наблюдаю. Видимо, грабли сделали своё дело. Уже не сомневаюсь.

Ирэн Понарошку

Это здорово.... А на моем пути.... Одни только грабли.. И обойти их не получается (((

He
Helen

Главное, это потихоньку наступать, чтоб сильно не шарахнуло. Кстати, иммунка хорошо работает, быстро заживление происходит.

Ирэн Понарошку

Бывает и шарахает .... Но... Двигаемся дальше... Как супер по минному полю))) иначе скучно)

He
Helen

Движение-жизнь.

Ирэн Понарошку

Эт точно....)))

He
Helen

🌞❄️🌞❄️🌞❄️

Шепот

Порой думаешь- надо было слать этого пиздабола далеко и сразу!Зато истинное лицо свое открыл! Балабола и алкаша

Ал
Алекс

Да да, бывает. Смотришь на пользователя, его посты и начинаешь сомневаться в его адекватности, у вас так бывает?

S = K. Log W

Да я на себя смотрю и сомневаюсь в адекватности любимых родителей... Меня надо было утопить сразу же))

Ирэн Понарошку

Как самокритично )))

S = K. Log W

Это е критика - это констатация факта. Хотя, да, в современном мире, где все мнят себя чем угодно, кроме того, чем являются, самокритика и самоирония это редкость. А зря)

Ирэн Понарошку

Это да))) все верно))))

Се
Сергей

Бывает с актрисами...то она нравится...кумир...потом проходит время... смотришь... и что в ней такого

Се
Сергей

Мож наоборот добрая?

Ирэн Понарошку

Нее... Я злюка 😂😂😂

Се
Сергей

Наивные злыми не бывают

Ирэн Понарошку

А я исключение))

Се
Сергей

🤔🤷‍♂️

Егор Рукин

Дело не в адекватности. Мы самих себя-то порой всю жизнь познаём и до конца познать не можем...

Сергей Ерохин

не припомню..чтобы менял своё мнение оценки людей симпатичных мне в отрицательную сторону..

Склифосовский

Бывает))) и в основном адекватные это старые друзья))) у меня лично!!! Не все конечно но есть

Склифосовский

А как ты думала?))) в сказку попала?)))

Ирэн Понарошку

И се ты сделаешь???? Бе бе бе....... 😂😂😂

Склифосовский

Так ты сама все сделаешь))))

Ирэн Понарошку

Я????????? И что??????)))))

Владислав

Конечно,ведь всё что тебе понравилось - надоест,и оставаться далее рядом - неадекватно,

Вера Муравьева

Я после новых публикаций сан. врачей, в себе начинаю сомневаться, адекватная ли я🤭

Alisher Tashmatov

типо того, но это не из за адекватности, а из за того что с годами люди меняются