Поничка

Стабильность? Семья? Простые радости?- это ваше?

Ответы · страница 2
Се
Серж!!!!

нееееега ))) минус 2 -это точно --

Андрей Акбаров

Радости ну, очень радостные!

Аптер Пётр Яковлевич

А стабильность где и в чём?

Аптер Пётр Яковлевич

Так в том то и дело,что о нашей стране так не скажешь

Аптер Пётр Яковлевич

А люди то в стране живут и как можно говорить о стабильности,когда её в помине нет?

Аптер Пётр Яковлевич

Так рады бы и границы понимать,так хаос то в стране полный

Аптер Пётр Яковлевич

Ничего.Каждый написал,что хотел

Solomon Benamuki

И ещё - взаимопонимание..!

Михаил Бураков

Нет ...нет стабильносити

Михаил Бураков

И как отец у вас всё это перенёс . ???

Поничка

В феврале сестра перенесла сложную операцию. Я боялась папе даже звонить. Понятия не имею где он берет столько сил. Мама, потом меня еле спасли, теперь сестра.

Михаил Бураков

Вот как ....то есть всегда должны быть готовы ко всему ..получается .....так жить и чего то ожидать ..нелегко ...надо перестроиться как то ....очень хочется поддержать вас всех и сказать ...ДЕРЖИТЕСЬ ,,

Поничка

А я не держусь. Я просто сильно люблю жизнь и не берегу себя. Я живу.

Михаил Бураков

И это тоже правильно ...у каждого свой подход к жизни .....а ты мне кажется вообще ..прекрасный человек .... Поничка ... СПОКОЙНОЙ НОЧИ ..и СЛАДКИХ СНОВ ,,..тебе ..

Игорь Юхим

не, сложные радости))

Поничка

Разные параллели, вроде как

Анжела Никулина

Это мои обязанности.

Анжела Никулина

Ясно что невесело. Но это реальность.

Славный

Мужа подыскиваете

Славный

Нет не мое)))

Леди Мила

Привет! Конечно.

Поничка

привет, коль не шутишь. везет вам

Леди Мила

Так.. возраст не тот, страстями маяться

Поничка

а че так, по моему можно все

Александр Жданов

Хотелось бы....

Поничка

Это счастье дано не каждому

Александр Жданов

Да дав

Александр Жданов

Да, дано каждому, но ни каждый его видит.

Александр Жданов

Вы уверены?

Александр Жданов

что счастье дается каждому, но далеко ни каждый его видит...

Поничка

Оно не каждому я же написала

Александр Жданов

далеко ни каждый свое счастье видит и умеет удержать. Следовательно, "проходит" мимо и не удостаивается этого чувства.

Де
Дед'уктор

В принципе.да

Поничка

Не хочется казаться законченной дрянью. Пока что положительные ответы перевешивают

Поничка

Потому что они мне не нравятся

Де
Дед'уктор

Положительные ответы? Думаете , врут? Если у человека ничё в жизни не получается, это не значит, что он не хочет стабильность, семью, простые радости. Просто, он лузер (хочет, но не может). А так, да. Народ в удручающем состоянии, если честно.

Поничка

Иногда, общаясь с тобой тут, прям вот...как буд то мир прозрачнее становится перед глазами. Честное слово. Хоть у тебя мозги на месте.. Даже приятно!!!!!

Де
Дед'уктор

Спасибо. Я рад, что мои мысли находят поддержку. Хорошо бы, чтоб её было в разы больше. Вернее, даже не так. Хорошо было бы, чтоб у нас единомышленников было в разы больше.

Поничка

Да. "Правильно говоррррришь прррррааавильно"

Грач Налбандян

Именно,мое!!!!!

Грач Налбандян

А в чем вопрос?Моя мечта,мое стремление по жизни,И я этого добился.

Alexx M

Это не наше)))

Alexx M

Хрен на руководство, если надо, то надо ехать

Поничка

Надо. Здоровье на грани. Отец сказал, чтоб на Чокрак летом приехала. Иначе ... Не хочу думать даже.

Alexx M

вот и не думай ни о чем. надо просто брать и ехать. Тем более если отец сказал)

Поничка

Игммм... Не особо то и выбор есть

Alexx M

а значит он и не нужен.

Людмила Невинных

наше, а ваше?

Поничка

нужно двигаться дальше а не зависать

Людмила Невинных

а семья препятствует движению?

Людмила Невинных

вы и выстроить можете то что хотите и направить туда куда хочется, ну может я ошибаюсь, но у меня получилось...

Эх Прокачу

Именно.

Эх Прокачу

Я бы не сказал.

Волга

Мечта!

Поничка

Можно ли завидовать мечте такой? Я не хочу такой жизни.,

Волга

А я очень хочу ))

Поничка

Ты мудрее по женски. Я об этом давно знаю.

Волга

Ты меня захвалила ))

Поничка

Ну надо же когда то открыто кому то об этом сказать!)

Волга

Спасибо

Александр Соколов

Моё.

Александр Соколов

А знаете,это и не плохо

Людмила Канивец

Мое!

Людмила Канивец

Наоборот! Это все держит меня!

Юр ..Спб

нет

Поничка

Вот и про тебя как то догадываласб

Юр ..Спб

ураа

Юр ..Спб

конечно

Са
Санта

Моё

Са
Санта

))