Кристина Васяткина

какая главная цель в твоей жизни?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Александр Щербаков

главная цель моей жизни выбраться из бездны ада (из кромешного мрака греха) НА СВЕТ БОЖИЙ (ПОБЛИЖЕ К Плоскости РавноВесия Абсолютной Энергии Вселенной (Плоскости отделяющей ад От РАЯ)) . И для этого мне предстоит выдавить по капле из своего сердца весь свой грех , который питает и усиливает мою собственную разрушающую-диавольскую сущность - единственного моего врага во всей Всекленной .

Татьяна Мар

Очень большая! Хочу быть счастливой! Но есть маленькая проблема. Я знаю, что счастливой я бываю, когда вокруг меня все счастливы. Это прямая зависимость! Вот и не пойму - то ли моя цель самой быть счастливой, либо сделать всех вокруг счастливыми и почувствовать себя счастливой?

Валерий Великий

Предлагаю организацию Новогодних корпоративов, свадеб, юбилеев, дней рождения, дискотек, различных мероприятий, банкетов.

Тамада, ведущий, диджей, выступление эстрадных, цирковых артистов, дед мороз и снегурочка, и многое многое другое...

Ольга

Отсылаю игру к Новому году из слов!
ЛЮБОВЬ СВАДЬБА РЕБЕНОК БОГАТСТВО
КВАРТИРА МАШИНА УДАЧА! Выбери одно
слово и отошли мне! А это отправь всем!
Если вернется три одинаковых слова, то
и произойдет в Новом году, Игру не
прерывай

Наталья Кудрявцева

Я просто живу,просто работаю,воспитываю детей в своём театре,учу их доброте.Переживаю за сына, стараюсь ему помочь.Забочусь о матери,ведь она очень старенькая уже.Разве нужна ещё какая-то цель?

Максим _Ракеш_ Маликов

боже мой, ну зачем вам это знать? я готов с вами поделиться любой информацией относительно объективных параметров своего бытия, но мои цели и мечты... вряд ли вам интересны.

°K
°✿[ K@пеľьќ@ Ľéť@ ] ✮°

У меня нет цели, есть мечты и желания, но всё равно любому человеку хочется быть счастливым, жить в тёплом жилье и иметь потомство, самореализацию, любимое дело и т. д. ))))))))))

Елена Русская

Вырастить детей настоящими достойными людьми, помочь мужу обрести осознанность и богатство, приобрести родовое поместье и сделать из него свой Рай, помочь другим людям!

Людмила Салова

Ну какая у меня теперь цель...Жить для близких,быть полезной и им и просто людям.Не быть никому в тягость,а значит уже сейчас заботится о своём здоровье...

Victorovna Vic

Быть востребованной ..Создать духовный Центр ..!!Помощь себе людям и близкому окружению ..в разъяснении отличий ценностей--духовных и религиозных.

Вера Федорова

Прошу у Бога здоровья и сил поддержать и помочь встать на ноги своим внучкам,так как они не виноваты в том что..........,во-вторых они мои....

А*
Аня ***

Ощастливить своих родных и близких.....создать свою семью...жить в достатке...родить ребеночка здорового ....и достойно его воспитать..

Светлана Быстрова

Если честно, не знаю, кажется все главным:физическое и духовное здоровье, служение людям, помощь детям, поддержка мужа инвалида....

Эльвира Герасимова

Дом построили, детей родили, внуков помогаем растить, а деревьев посадили немерено - теперь цель всё это сохранить и приумножить!

Наталья Танковская

в данный момент у меня главная цель - быстрее сделать операцию и к 31.12 быть дома- это не только главная цель .это будет счастье!!!!!!!

Николай Рачинский

"жизнь нужно прожить так ,что бы не было мучительно больно, за без цельно прожитые годы. " корче не замарачивайся - просто живи!

Татьяна Ермакова

Сейчас выдала замуж дочю..сына с девушкой познакомил.. А у меня появился бойфренд..Будем думать о своем собственном ОЧАГЕ!

Оля Филиппова

На данный момент цель моей жизни поддерка и внимание детям, мужу и и внукам, а также найти интересное занятие для себя.