Светлана Сладкая

Ваш опыт похудения с водой (2 стакана за 30 мин до еды)? Поделюсь своим (если интересно)))

Ответы
Максик Ласковый )

2 стакана до еды, два во время еды и 4 после еды. Ещё через полчаса 4 стакана. Либо через верх, либо через низ очистите кишечник. )))

Максик Ласковый )

Просто жрать меньше и всё.

Светлана Сладкая

Точняк! Я это всем говорю - бедный муж, молчит и меньше жрёт)

Максик Ласковый )

Две недели почти ничего не ешь - только вода, чай и ходьба... 5 кило как рукой снимает. На себе пробовал

Светлана Сладкая

Так тоже нельзя. Организм отсутствие еды потом восполнит)))

Максик Ласковый )

Если не родкидывать то сам не наберет

Диана Рыжая

Люблю пироги и сладости, так что не помогает. Домой прихожу не раньше 9 вечера, так что ем на ночь.

Светлана Сладкая

С этим можно справиться (с любовью к сладкому), но если Вам это не надо, то и не мучьте себя)))

Диана Рыжая

Пару-тройку лишних кило я бы сбросила), но шоколад не брошу никогда!

Светлана Сладкая

У меня проблемки при употреблении шоколада - особого труда не составило от него отказаться)

Диана Рыжая

Везет вам, а я себе всегда шоколад покупаю) 😋😋😋

Светлана Сладкая

На здоровье! Я видимо заменила удовольствие от шоколада чем-то другим)

Диана Рыжая

Чем?

Светлана Сладкая

Сама не понимаю) Водой) Или отсутствием проблем(от шоколада)

Соловьев Максим

Поддержание нормального веса = сбалансированое питание....Без вариантов..

Светлана Сладкая

У мужчин по-другому!!!

Соловьев Максим

Нет..Это правило для всех...Поверьте,знаю о чем пишу.

Сергей Трушин

3 литра в сутки, пару кг слетело.. Ну а потом спорт и все такое.. И ещё 18))

Светлана Сладкая

Поздравляю! Вода работает!

Уд
Удивлённый

Только правильное питание и больше ничего...все остальное вредит

Светлана Сладкая

А мне помогает) Я и после 6 не ем, и конечно слежу за продуктами)

Уд
Удивлённый

следишь? Что бы не стырили?😀😂

Светлана Сладкая

Да, сами убегают частенько)))

Уд
Удивлённый

Последняя еда должна быть за 3 часа до сна...если ложишься в 24, то кушать в 21😀

Светлана Сладкая

Это я все знаю) кстати сон мой в 21 начинается

Уд
Удивлённый

Ты уже 5 минут как спишь😀

Светлана Сладкая

А то моя рука, она такая

Руслан Агоев

Нет не интересно)) а лучше скажите как быстро набрать вес?)

Светлана Сладкая

А Вам это надо

Руслан Агоев

все может быть

Игорь Тим

полнота у женщин, это материализованное осуждение мужчин

Руслан Агоев

Нет не интересно)) а лучше скажите как быстро набрать вес?)

——
— —

это все фуфло! 2 стакана ВОДКИ перед едой - и похудение 100%

Светлана Сладкая

Точно - сразу на сутки спать до следующих стаканов)))

——
— —

вот! а то вода да вода! 😉

Светлана Сладкая

Живая!!!

——
— —

живая только флора в желудке 🙂

Светлана Сладкая

После водки и она уже не живая

Виктор Посесор

у меня есть так же хороший мспробованый рецепт с водой

Владимир Селезнёв

мой опыт такое больше двигайся и пофиг сколько съел

Светлана Сладкая

Обычно так у мужчин - у женщин немного по-другому))) Мне себя в руках держать надо, а подружка и в 1 ночи кушает, а весит 45)))

Владимир Селезнёв

чудес не бывает энергия должна сжигаться, с возрастом ее требуется меньше по мере того как не задействованные функции организма отключаются и перестают потреблять энергию, коей становится необходимо год от года меньше, а вот привычка жрать остается. Так что подруг со временем разнесет. Мы все себя держим в руках, меня разнесет тоже если я буду есть столько же а двигаться меньше

Светлана Сладкая

У женщин всё-равно по-другому!

Ва
Васко

36 часов на воде каждую недельку. здорово вообще!

Ва
Васко

да, что то меня понесло ) ваш вес? только давайте без иллюзий

Светлана Сладкая

рост - 170, вес -62, рожала 2 раза (как оправдание), в 20 лет - весила -62

Ва
Васко

понятно. желаемый вами вес?

Ва
Васко

пфф всего лишь 4 кг? ) неделя лечебного голода 😉

Марина

Расскажите)) всю жизнь приходится пить?

Светлана Сладкая

Вроде были

Марина

)))) сколько потеря в весе? За какой период?

Светлана Сладкая

6 кг за 2 месяца - все заметили. Одежда повисла)

Марина

Слышала о статье о воде какого/ то ученого. Хорошо))) удачи вам и прогресса!))

Светлана Сладкая

Спасибо)

Olga Ohorodnyk

каждый день перед едой пью теплую воду

Светлана Сладкая

Я тоже. Сколько сбросили?

Оксана 🐉

очень интересно! делитесь скорее)))

Светлана Сладкая

2 стакана воды за 30 мин до приема пищи. Пить после еды можно через 2 часа (я вообще не пью чаи и кофеи -только утром кофе с молоком). Мой завтрак очень плотный. Есть 2 завтрак. Обед и ужин в 5 часов - обычно творог. После 6 не ем. По праздникам не слежу за диетой. Конечно контроль сладостей. Вместо воды пью охлажденный зеленый чай. Ушел размер одежды, или 5 кг)

Оксана 🐉

это за сколько месяцев размер ушёл?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Хороший опыт. Только не два а один.

Светлана Сладкая

минус сколько?

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну я прям так активно этим не увлекалась. но результат есть. А у вас какие еще способы есть?

Светлана Сладкая

Не ем после 6 - после первых родов

Светлана Сладкая

Точно) Меньше жрать в этой жизни - вообще замечательно)))

Богдан Баега

очень. надо срочно 10 кг скинуть

Светлана Сладкая

Вода перед едой. После 2 часа ничего не пить - важно! Не есть после 6. Плотный завтрак! 4 раза в день питаться.

Богдан Баега

ого

Диас Турсумбеков

Больше двигайся и пресс качай!

Диас Турсумбеков

не тупи,вода тоже весит так что с её употреблением вес только увеличивается!

Светлана Сладкая

Слышь ты, умничка. Ты с гопотой общаешься или с людьми в своей жизни приходилось встречаться???

Диас Турсумбеков

Осадись тётя,в данной переписке голосовое общение никак не задействовано,так что через "слышь" будешь общаться со своими дружками во дворе!

Светлана Сладкая

Дружки во дворе у тебя. А я для тебя "тётя" и на Вы))) Не отвечай мне больше, слюной на экран не брызгай))) Ахахаха)

Диас Турсумбеков

У меня нет проблем с выделением слюны,не приравнивай всех к себе!А то что ты брызжешь слюной это даже хорошо,теперь знаю весёлая-змеюка ты!

Олег Иванович Яцына

Мне бы наоборот веса набрать.

Светлана Сладкая

Э-э-х)))

Людмила Бондаренко

Интересная версия,помогло?

Светлана Сладкая

А сейчас наоборот, у всех)

Людмила Бондаренко

Не спорю,но не все же такие

Светлана Сладкая

Ура! Не все!

Людмила Бондаренко

Конечно