Ирина

"Я мзду не беру... мне за державу обидно", почему не повесить такой плакат в кабинетах чиновников?

Ответы · страница 3
Ал
Алекс

потому что наши чиновники не могут себе позволить в кабинетах всякие тексты не правдивые весить))))

Gek Stormov

а смысл? все равно брать будут...да и держава давно распродана, что ж за чужое имущество обижаться?

Любовь Чистякова

наверное потому что к чиновникам это не относится брали берут и будут брать пока есть те кто дают

Оглезнева Фарида

можно и повесить.....думаю будет работать, не для всех, ну на какую то часть чиновников необходимо

Валентин Золотарев

плакаты не помогут , а китайский опыт перенимать категорически не хотят, начиная с самого верха

Si21N78K

Не поможет...Уже ничего не поможет..Только еще политическая воля может исправить ситуацию..Но!!!

Просто А...

Кто же может повесить плакат в кабинете чиновников, кроме них самих? А, им это не нужно, видимо.

Борис Бабкин

На пачках сигарет написали и нарисовали много чего страшного. И что?..Так и в этих кабинетах...

Иван Задорожный

ага , Сердюкову ой как обидно , он мзду не берет , в руке не помещается , он ее вагонами вывозит

Татьяна Максимова

Да повесить можно что угодно. Только пока их самих не начнут вешать, они читать не научатся.

Денис Орлов

Потому, что снизу тут же появится прейскурант в какую цену он может перетерпеть свою обиду.

Евгений Ерошкин

Ооо, это должно быть их девизом. Они должны как мантру это читать каждое утро перед работой

Владимир Шибнев

Зачем? Они его не увидят...или отнесутся как к любой картинке на стене: висит и пусть висит...

Ислам Халухоев

можно вы музыку послушайте и вот релакс и развесите)) http://promodj.com/978782958019/groups/376387/Chillout_Mountains

Наталья Боблева (Пальчук)

а ктож тогда ее брать будет? Чтож нам бедным еще одну проблему решать: куда мзду девать

Александр Соловьёв

Видел и такое... Но это не значит, что это руководство к действию для хозяина кабинета...

Юрий Браницкий

С яслей начинать надо, а потом раз уж это жизнь и на погосте на памятнике,для потомков.

Сергей Ананьев

страна воров и во главе должен быть самый сильный и хитрый вор или бардак при ельцине

Олег Николенко

Подобные плакаты вешают на стенах за спинами чиновников, а на затылке у них глаз нет

Саша Климов

тоже самое напиши в газете "призедент дебил" и тебя посадят за разглашение гос.тайны