Лея

Объясните, к элитным гимназиям относятся определённое число домов, к обязательному приему первоклассников, остальные места разыгрываются по конкурсу. Через некоторое время, родители,тех детей которые вне конкурса.. всем недовольны и программа плоха, и гимназия не то, что нужно...зачем они занимают места и не забирают своих детей, и не переводят в другие школы..а только нервы мотают и родителям и учителям????

Ответы
Абырвалг

объясните...с какого хуя "элитные" гимназии? у нас насаждается неравенство? с детства?

Fedor Shkenev

Ничего не понятно. Простите-а чем определяется "элитарность" гимназии?

Я Счастливая

Я вообще против какиз то там элитных учебных заведений. Школа и школа.

Николай Бочкарёв

Думаете, так просто взять и перевести ребёнка в другую школу?

Николай Ушаков

Стандарты образования должны быть везде одинаковые!!

Лея

Дело в не стандарте а в людях

Николай Ушаков

Людей надо воспитывать! Без системы образования, будут пятикантропы!!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

самомнение в исключительности их крови.......

Юр
Юрил

На бабуку их ...На бабуку..😵🙃😂

Gzeslaw Zdanowicz

В спрашке ищете ответ??????????

По
Половинка

Это у вас зависть уже...

Лея

Нет зависти - трое моих детей закончили эту гимназию с медалями...учится четвертый ....чушь не порите

По
Половинка

медаль на шею и вперёд.......ать. два))))))))

Сергій

Медаль в наше время не показатель

По
Половинка

я тоже так считаю.... у меня знакомая сидит ....без работы.....с медалью....