Станислава Левицкая

Родители,от слова-родить.А разве только в этом миссия родителей?Нужно еще и воспитать и многое другое,чтобы действительно считать себя хорошими родителями?

Ответы
Марина Облачная

Здравствуйте. Вы правильно говорите, что роль родителей заключается не только в том, чтобы дать жизнь, но и научить как жить так, чтобы жить долго и быть счастливым. А как по Вашему, где можно найти хорошие советы по воспитанию детей?

Станислава Левицкая

Разве по книжному можно воспитать?Это или есть в тебе,или нет..другого не дано..

Марина Облачная

А как быть тем, у кого нет этого умения от природы?

Наталья Аёшина

родители от слова род... мы все часть своего рода... если хотим нормального продолжения рода, конечно займемся потомками, если нет, то потомки растут, как трава придорожная... в таком случае только на Бога уповать...

Никита Анохин

Если пишете - родители, то для этого достаточно только родить, а вот хорошие родители - это уже другое понятие!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

в степи, кочевье невестка первого сына обязана была отдать отцу мужа...

Владимир Асиновский

Чтобы не Вы себя считали хорошими родителями. А чтобы ВАС так считали

Станислава Левицкая

Я тоже так считаю.Мне с этим повезло и я счастлива!

Владимир Асиновский

Продолжайте в этом духе. В смысле Будьте счастливы !

Владимир Асиновский

Удачи !

Malыshka Mю

Не ля-ля тут... А то молодые совсем рожать перестанут от таких речей

Станислава Левицкая

А молодые не хотят воспитывать?Родить может каждый..

Malыshka Mю

Так все взрослые только и просят... Роди да роди... А тут ещё и воспитывать оказывается надо... Лжецы🤷🏻‍♀️

Станислава Левицкая

Так им и подкидывают на воспитание,мамам и бабушкам..

Malыshka Mю

Ога... Сейчас мамы и бабушки такие, что ты вот роди и делай что хочешь, а ко мне не обращайся... Но потом иди за вторым, а то часики то тикают и лужайки без зайки

Станислава Левицкая

Я таких мам не знаю..видимо вам так не повезло

Malыshka Mю

Мне ещё больше повезло) я не рожаю👍🏻

Алексей Клюнтин

Аминь ! Изначально нужно быть подготовленным , для создания семьи .

Станислава Левицкая

Правильно...

Улугбек

Уточните, пожалуйста, зачем ещё такая ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ НАГРУЗКА???

Станислава Левицкая

Видимо Вы считаете,что дети должны рости,как сорная трава.У пьяниц и наркоманов,именно так растут дети...

Улугбек

Так-так... Продолжайте же... Развивайте тему... Она беспредельно интересна!.. Может предложете кое-что полезное ДЛЯ МОЛОДЫХ РОДИТЕЛЕЙ!!!😅😆😁

Станислава Левицкая

Я не педагог,родители сами должны знать,как им относиться к своим детям.А не просто рожать!!

Улугбек

Именно, это и плохо, что... родив, скорее отдают педагогам чужим своих детей родители!!! И, ЛИШЬ ГОДЫ СПУСТЯ, умоляют их - вернуться и... "расплатиться" по счетам!!!🤦‍♀️💁‍♂️ А счеты-то просроченные уже!!! В колыбелях залежались...

Станислава Левицкая

Вот именно так,сударь!

Улугбек

Увы... Такое слишком часто в наших краях случается...

Федор Трубецкой

Настоящие родители те, кто довел своих внуков до пенсии.

Петр Тарасов

--- цель любого живого существа - потомство

Станислава Левицкая

Вот именно-существа...

Роман Мацуцкий

Родить ребенка и родить в нем человека...

Ellа

родить,воспитать,на ноги помочь встать

Ты Это, Заходи, Если Что!

Материнский капитал поможет

Татьяна *

А воспитать от какого слова?

Станислава Левицкая

Не утрируйте..

Вадим

Нет.Родители-от слова "род".

Станислава Левицкая

Пусть так..но роль родителей очень важна.Родить могут все,а вот в остальном как-то не очень.

Вадим

С этим никто и не спорит.

Станислава Левицкая

Вот как раз жизнь, показывает обратное..

Вадим

Ну,если бы все родители были идеальными,говорить и спорить было бы не о чём.

Станислава Левицкая

Не нужно быть идеальными,нужно просто любить своих детей и отдавать им всего себя.

Вадим

И с этим спорить не приходится.

Марина

Это мы и без Вас знаем

Людмила Канивец

Так это естественно!

Rima Kravcenko

и воспитано не мало

La Testa

На Украине Батьки

Аламути

От слова "род".