Шельма Енот Вот!

В сумме доходы 36 топ-менеджеров двух госкомпаний и крупнейшего в стране госбанка оказались больше годовых бюджетов двух российских регионов с общим населением почти полмиллиона человек.
Это Еврейская автономная область, бюджет которой составил 9,5 миллиарда рублей, и республика Калмыкия, где в бюджет удалось собрать 11 миллиардов рублей.Это что-нормально и справедливо?🦝

Ответы
👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Не одного и не двух же! 36-ти!

Шельма Енот Вот!

По итогам 2018 года члены правления (36 чел) «Газпрома», «Роснефти» и Сбербанка в сумме заработали 11,893 миллиарда рублей, следует из их отчетов компаний. 11893 000 000:36=330 361 111 это 27 500 000 рубликов в месяц Это чего ж они такого работают, что получают по ляму в день? не о..уели ли при вопиющей нищете народа?

Са
Сакура

тебе бы так...и ты бы так...)

Шельма Енот Вот!

нет...я бы не так....однозначно...вот...🦝

Са
Сакура

))))

Ни
Нина

Это плохо

Шельма Енот Вот!

это беспредел...вот...🦝

Ни
Нина

Это коррупция верхнего уровня