Валентин Соболев

Неверие - вот истинный губитель начинаний,
Порывов дружбы и любви.
Зерно сомненья в чувстве чистом,
Даёт плоды унылой пустоты.
Сильнее тот, кто добр.
Зло ж открывает двери все, кроме одной.
К чему все это благо мира,
Когда внутри ты захлебнулся темнотой!?
Пора прислушаться к чужому мнению,
Время не думать больше о пустом.
Когда зло стало абсолютно каждой тенью,
Добро должно быть светом,
Светом с крепким кулаком.

Ответы
Ольга Швагирь

Неверие и сомнения-разные вещи,человеку разумному свойственно сомневаться,иначе бы он не выжил,а каждый раз кидался в омут с головой.....Хотя и верить или не верить тоже право каждого человека,можно верить в Бога,но не верить в себя....все относительно,на то мы и люди,высшие по разуму существа на этой планете..

Мкртич С

хорошо бить добрым. всех относится с уважением.общество людей трудятся для нас а мы для них .так и есть.пусть всегда будет солнце,люди,живая природа,деньги золото,всех благ всем здоровье и успехов в 2013 году.ура, ура,салют,цветная и музыкальная жизнь.да.шм.

Людмила Душеина

Твори добро — пусть не поймут…
Дари добро — пусть не вернётся!!!
Посей добро и там, и тут…
Пусть каждого оно коснётся!!!

Твори добро не для чего-то…
А от сердечной чистоты!!!
И если злом отплатит кто-то…
Пред БОГОМ чист не ОН - а ТЫ

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

Пусть Новый Год вновь удивит
Удачей, перспективами!
Все дни, которые придут,
Окажутся счастливыми!
Пусть споро ладятся дела
И будут увлечения!
Живется с радостью в душе,
С веселым настроением!

Ольга Кудрявцева

Золотое правило жизни: не переживай из-за того, что ты не в силах изменить, прими ситуацию такой, какая она есть. Ведь мы не пытаемся изменить погоду, а просто одеваемся по погоде… 🙂

Валентин Соболев

Хороший ответ)

Ольга Кудрявцева

Удачи Вам)

Сергей Захаров

согласен... Даже на Небе в начале времен была Битва, в результате которой ангелы тьмы были низвергнуты в пространства более подходящие для их образа существования...

Вера Хомченко

Все замечательно за исключением последнй строчки - добро с кулаками, это уже не добро, да и Свет сбежит от такого добра куда-подальше..................

Инна Инна

А кто точно знает,где заканчивается добро и начинается зло?Не все так просто...Человек субъективен,а истина,как всегда,где-то посередине...

Ольга Пушкина

надо вдумываться в каждое сочетание, чтобы верно понять смысл сказанного. 31 немного все смешим, кто куда, оставлю на потом.

Дарья

конечно хорошо сказано.. Но прислушиваться к чужому мнению? Нет,увольте..У меня есть свое..я не добро ,но и не зло..Я баланс..

Татьяна Крайнова

Ничего в жизни невозможно навязать! В мире и существует зло, для того, чтобы люди научились отличать добро от зла!

Cheerina Cheeri

мраль сей басни токова читайте больше о любви и позетиви и заполнится тогда душа золотом и не объятною любовью

Юлия Клафас

ну уж,не преувеличивайте.Добрых всё равно больше.Не надо кулаков.На то оно и добро,чтоб без кулаков побеждать

Тимофей Анцев

Добро должно быть не с кулаками!в наше время добро должно быть с битай в руках!от лохов всяких отмахиваться!!!

Вера Маренинова

кулак еще не решил не одной проблемы,кроме мести и озлобления.Нужно доверять,а если не можешь-расстанься.

Мария Алдошина

А Вы знаете, добро всегда побеждает зло.И всегда думайте только о хорошем и у Вас всегда будет все хорошо.

Irina Tal

доброта ето хорошо...но в етом мире быть всем хорошым ето тоже самае как бежать рямо к стае волков...

Ирина Евдокимова

Да, пожалуй добро должно быть с кулаками, но кулаки должны быть как когти у кошки, до поры убраны...

Валентина Колесник

Жизнь — не зебра из черных и белых полос, а шахматная доска.
Здесь все зависит от твоего хода.

Владимир Пшеничников

Добро должно быть светом,любовь мечом, а правда неким расчленением и вера не ломаемым копьём.