Юр
Юрий

А что, если бабушки, сидящие на стульях в музеях – это когда-то отбившиеся от экскурсий и одичавшие дети?

Ответы · страница 2
Полежаев Павел

интересная гипотеза. вот почему они бросаются на проходящих людей

Влад Викториан

Вы не представляете, как вы правы! Теперь я знаю...откуда они там.....

Ольга )))

:Dну хоть у кого то есть чувство юмора)))а то что то в новый год все мрачновато входят)))

Александр Хилов

тогда почему их так мало? Или они по очереди из подвала выходят??? ))

Александр Анис

Нет окаменевшее поколения, ждущее обещанную демократию а РОССИИ

Мирослав Бороздин

классный ретро юмор!!! они считают,что у них очень важная миссия

Oleg Serdcev

нет,это девушки которые искали образованных парней))заждались

Ольга )))

Зачет!Более или менее адекватный ответ из многих)

Oleg Serdcev

вот так фанаты выбивают автографы).

Ольга )))

:)Ну фанты конечно громко)))А так даже печать ежели докУмент нужен))С НАСТУПАЮЩИМ Олег))

Oleg Serdcev

и тебя С Наступающим,Олюшка)

Denis Stepanov

В принципе это объясняет иногда их чрезмерную агрессивность)))

Вячеслав Мамкин

Напрасно, иногда они многое знают, а на хлеб надо зарабатывать

Пётр Ильич Кофеёвский

Тогда их надо срочно оттуда выводить: показать путь наружу!

Ольга )))

Пошли?))))Хоть Новый год как люди отметят))

Пётр Ильич Кофеёвский

Ничего, что мы в разных городах пойдем?

Ольга )))

Конечно))В разных городах тоже можно))Всем же праздника хочется)

Ди К

а бабушки которые в очередях? они что специально их создают

Ната

Ужас какой! Где ж их родители и почему они не забрали домой?

Алексей Московченко

Вряд ли. Скорее всего это чаще всего посещавшие музей дети

На
Наташа..

И собаки, бегущие за машиной.. ...души умерших ГИБДД...ков...

Сергей Лукин

оооооой, внучинька, забири мну..... дедушкай хачу стать....

*** Larisa Chinkenko ***

.... ))) любые бабушки... так или иначе по большому - дети......

Galina Polyakova

В большинстве своем - это милые интеллигентные женщины.

Григорий Шапиро

Интересная мысль!Вот что-то мальчиков отбившихся нет...

Mr
Mr.@

Значит администрация музея использует детский труд..)

Павел Жданов

Эдакая разновидность моли, питается вязанным носком

Константин Сафронов

Вы,неверное, тоже когда-то потеряли ребенка в музее?