Николай Комягин

Как обьяснить 3х летнему ребёку что от него хотят?

Ответы
Валя Бацалкина

а что хотят самые элементарные вещи играючи не навязчиво они все впитывают в себя как губка и результат не заставит себя ждать

Николай Комягин

Будем стараться

Валя Бацалкина

это точно проверено неоднократно главное не заставлять

Irina Vahakangas

хотеть имеет право только 3-х летний ребёнок.....А взрослые должны это понять

Николай Комягин

А как обьяснить

Николай Комягин

А как обьяснить

Николай Комягин

А как обьяснить

Irina Vahakangas

Во!!!!! Три раза написал....Это означает что тебе уже никак не объяснить

Irina Vahakangas

хотеть имеет право только 3-х летний ребёнок.....А взрослые должны это понять