Natalia Svetlova

вот хотим купить автомобиль, не очень дорогой, но чтобы удобный был и вместительный салон, типа Фиат или Рено или Фольцваген кадди?

Ответы
Александров Николай

я купил не давно КIA Cеrato-подходит ко всем вашим требованиям да и мне очень нравитсяю

Natalia Svetlova

а цена сколько?

Александров Николай

От670000 до 850000 ЗАВИСИТ ОТ КОМПЛЕКТАЦИИ

Natalia Svetlova

ок!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Рено Кангу, Фиат Дукато подойдёт? Есть пассажирский вариант 7 -местный.

Boris Abramov

я не знаю как у вас но мне кажется Фиат в обслуживание дешевле

Анжела Квашнина

Фольксваген куда лучше из вышеперечисленных.

Natalia Svetlova

я тоже решила что так.....

Анжела Квашнина

Немец все же...

Игорь Демчишин

пассажирская газель вместительна

Александр Карачаров

Берите фолькс пассат универсал

Ваня Мартынов

лучше ауди а6 45 кузов 2.6abc

Замир Умир

Завидуем всем форумом

Natalia Svetlova

зачем? я вот просто читала что у Фольцвагена коробка передач часто летит, мне совет нужен.....

Замир Умир

Я так наоборот слышал, что немцы самые надёжные. Хотя если сцепление не до конца выжимать ни одна коробка не выдержит.

Natalia Svetlova

ну все так..конечно мне Хюндай нравится, но мшинка дороговатая....

Замир Умир

Нужно брать то, на что хватает денег. Потом можно спать спокойно, не думая, что когда выгонят с работы, потеряешь и машину, и уже выплаченные деньги. А на машину красавицу всегда останется время заработать

Natalia Svetlova

шестерка есть и очень неплохая, но что то хочется поновее....

Игорь Дыба

ииииии?

Natalia Svetlova

выбираем пока

Игорь Дыба

легче потом продать фольц.

Natalia Svetlova

вот нравится мне эта машинка...но есть и другие...хотя.....

Игорь Дыба

во во.

Татьяна

нексия

Natalia Svetlova

у нашего знакомого Тойота - хорошая машинка, но дороговато

Kamil Aydamirov

Машин сейчас много хороших. но круче всех ОКА 4Х4

Татьяна

😄

Natalia Svetlova

не а! зюзик!

Kamil Aydamirov

Зюзик старый. а вот ОКА 4Х4. хит сезона