Валерия Должковая

Ребят, буду благодарна если поможете найти аниме. Я знаю, большая часть людей что здесь находятся - это взрослые, которые не предпочитают просмотр подобного, но хочу надеяться что найдётся хоть пара человек что поможет.
Касательно аниме, я смутно что-то помню, но главное что вбилось в голову - так это события происходят в какой-то горной снежной деревне что-ли, или это была зима, ну не важно. Значит снег, что-то на подобии посёлка или деревни и там была большая нехватка мальчиков. Тип один рождался раз в несколько лет (поправьте если ошиблась). В итоге родилось их два т.е два брата. Ну и в итоге старшего назначили главой этой деревни вроде, а младшего если не ошибаюсь убили. Ну старший дико забомбил и начал чудить что-то вроде темной магии на горе и на этом к сожалению клип в котором я всё это смотрела - закончился. Смотрела я его уже очень давно, так что по истории поиска найти не получится. Буду очень благодарна всем кто вспомнит или хоть прочитает текст до конца. Заранее спасибо!🤍

–2
Ответы
Руслан Котопёс

Хм... А деревня то была деревней оборотней? А потом всю деревню вампиры вырезали.А тот которого якобы убили на самом деле выжил и стал охотником на вампиров?))

Валерия Должковая

Да фиг его знает, этого вроде там не упоминалось :_з
Но лучше скажите название, гляну)
И спасибо за внимание 🤗

Руслан Котопёс

Ну короче название Небесные волки: Сириус-егерь

Валерия Должковая

Спасибо, обязательно проверю

Ведающий.

Это обзор. Посмотри.

Валерия Должковая

Оаоаоао, большое спасибо солнце 😁🤍

Ведающий.

🤗