Причëсанные Мысли

. Дорогие мои воздыхательницы! скулящие, что мои вопросы содержат много букв) Для затравки лёгкий блиц)) "Долго писала?" -"Всю свою половозрелую жизнь." - "Не лень было?" - "Нет, не лень)) Более того, подумываю даже, что бы такого ещё дописать, лишь бы вы и вам подобные пролетали мимо со свистом))"-"Привет (пауза). Почему молчишь?" -"Считайте, что я вам кивнула"))

Ответы
Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А мне мужики пишут, что много букв. Просто таким образом отвечают люди которые умеют думать. А то и недочитав ляпнут бред невпопад. И сразу видно, кому отвечать на комментарии, а кого за борт.)))

Илья Ижемцев

Танюша, свет очей моих, ты ли это? Не пора ли нам опять встретится , а то я смотрю вокруг какие-то тени отца Гамлета ходят, а я тут вроде как и освободился от дел своих грешных))))

Причëсанные Мысли

Знаю)))) А в то, куда уволоку, добровольно не пойдёшь))😂

Илья Ижемцев

Я вообще из берлоги до весны никуда не выхожу)))))

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣🤣мои слова точь-в точь

Илья Ижемцев

Каааак, всё уже до меня написано?))))

Причëсанные Мысли

Не любишь)))

Илья Ижемцев

И тут Остапа понесло...))) "Киса, я тебя как художник - художника спрашиваю, - ты рисовать умеешь?))) "....))) Да я так, между прочим, невзначай)))))

Причëсанные Мысли

А про що?))))

Илья Ижемцев

Да так, о погоде и о птичках есссесно))))

Причëсанные Мысли

Я так и знала, что так всё закончится))))) 😏

Илья Ижемцев

Ага)))) А тож))))

Алекс Венцель

Наконец-то до меня дошло: Спрашка это полигон для словоблудов, где каждый считает себя круче других...))))

Böser Homlin

Привет!) ну ваще) к мужикам тож относится которые кроме одного слова на заборе, больше ничего не читают

Причëсанные Мысли

мне запрещено))😍

Böser Homlin

Чейт?)

᠌ ᠌

Ну, да, «будь проще и люди потянутся к теье».))) А что если я против? 🤭😁

Причëсанные Мысли

🤣🤣🤣 Ты в статусе "недосягаема"))

᠌ ᠌

Я долго искала эту жëрдочку в курятне.)))))

Причëсанные Мысли

Прежде чем лезть в курятник, убедись, что он не занят😅😂 петухами))😅

Причëсанные Мысли

Только придумала🤷‍♀️😂

᠌ ᠌

Об этом надо было думать хрен знает сколько лет назад, когда кой-то черт загнал меня на эти галеры.)))))))

Ма
Марианна

Дорогая,Солнечная! Так ВЫ это про что???

Та
Татьяна

Сегодня читаю. Решила не отвечать.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Привет, Танюш..(кивнул в ответ)😉

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Познакомиться никогда не поздно

Причëсанные Мысли

АКга)) Как умилительно))

Aleksander Jakovlev

Кивните мне тоже...)))

Виталий Мирошник

🤔 А в чём вопрос?

Кот Бегемот🇺🇦

😂👋👋👋👍

Кот Бегемот🇺🇦

Та не,все-пральна)

Кот Бегемот🇺🇦

🤝Удачи!!!!)

Владислав Грецов

🤝🍒

Вячеслав Чистяков

угу

Тимур )

Ага

Владислав

💋