Юлия Пак

Как зовут профессора Мориарти?

Ответы · страница 7
Matvey Matvey

Соресс .

Matvey Matvey

Паук , он и в Африке ПАУК .

Галина

Звали ...

Юлия Пак

Он бессмертен как и Холмс.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Василий

Monia Rachkin

Джеймс.

Monia Rachkin

Упаси Боже.Только экранизацию романов известных писателей.

Юлия Пак

А мне нравится, у американцев купили, сами состряпали. Иногда такую чепуху мелят, но забавно. Серьезное кино смотреть не могу, как и читать сейчас тоже.

Monia Rachkin

Из сотни фильмов можно найти один который стоит посмотреть.Чаще это фильмы прошлых лет.

Юлия Пак

Да, когда идут комедии Гайдая, смотрю всегда, хотя все реплики известны наизусть. А сотни фильмов смотрит мой муж.

Monia Rachkin

Русские не смотрю они примитивны,за исключением тех советских.

Наталия

Джеймс.

Наталия

Очень интересная личность (не только с криминальной стороны).

Наталия

Наследственная жестокость. Только не ясно, почему же именно наследственная, если ничего не говорится об его предках.

Юлия Пак

Да, эта сторона его жизни автором не раскрыта.

Юлия Пак

Найдутся умники, допишут. Сейчас это модно. Вот смотрю сериал о Холмсе в наше время. Такое странное кино...

Наталия

Да...продолжать, только портить.

Юлия Пак

Бывают гениальные поделки. Я читала "предтече" "Войны миров".

Наталия

Подделок столько, что ...уйма. И не все они плохи.

Виктор Мурга

Джеймс.

Юлия Пак

Ничего. Теперь я знаю как его зовут.

Юлия Пак

Ой, вот только не надо начинать меня лечить. Просто видела рекламу новой английской версии и там услыхала как его зовут. Решила поинтересоваться у народа. Так вот - народ не знает, как и я.

Виктор Мурга

Блин, как вы живёте: интернета нет, книги не читаете... :-)))

Юлия Пак

Ага, сижу здесь, с "умниками" время теряю. Но ваше уже вышло, насовсем.

Станислав Николаев

не знаю

Станислав Николаев

Спасибо , теперь знаю, если вы не соврали, извините за невежество

Юлия Пак

Нет, не соврала. Как раз сегодня смотрела новую версию современной английской интерпретации....

Станислав Николаев

Хороший вопрос и собеседник

Алексей Пигулевский

Звали...

Юлия Пак

В произведении он живет и поныне.

Andrey Ivanov

Джеймс

Юлия Пак

Их все больше и больше.....)))))))

Andrey Ivanov

тут точно подмечено)))и книг много хороших доступно,и интернет,а они как рыбы,жрать и спариваться,хотя я тут оскорбил рыб)))

Юлия Пак

Это точно... Как сказал Жванецкий: "Дядя Миша, нам тупо пожрать и поржать"... Поэтому его контингент теперь ходит на его концерты заграницей.

Andrey Ivanov

да,хитрожопый еврей,когда-то он мог говорить,но видать уехавшис Одессы,разучился думать

Юлия Пак

Еще один антисемит, все ненавидите...от беспомощности...

Olegoff Olegoff

Джеймс

Юлия Пак

Я стараюсь ничего не вспоминать, никакой радости эти воспоминания у меня не вызывают и ностальгии по союзу у меня нет. Чем бы я ни занималась в детстве и юности мне всегда встав ляплись палки в колеса, запрещалось и высмеивалось.

Olegoff Olegoff

Жаль что у Вас так получилось. У меня детство не было шоколадным, но есть и приятные воспоминания. Есть моменты, которые к сожалению не повторятся. Есть вещи которые не испытали мои дети и не испытают племянники. И это жаль...

Юлия Пак

У каждого поколения свои радости. Когда они вырастут, то тот же текст будут говорить о себе.

Olegoff Olegoff

Возможно. Но мне кажется что тем, кому сегодня 3 - 7 лет, через 30 - 40 лет не почему будет скучать.

Юлия Пак

Это вам кажется, поверьте.

Рая Люба

джеймс

Рая Люба

Обожаю фильмы про Шерлока Холмса

Юлия Пак

Да, я тоже, но до недавнего времени не знала как его имя.

Рая Люба

Я вообще люблю детективы, триллеры

Юлия Пак

Я тоже. Хотя милость перекормили ими уже.

Рая Люба

Сейчас очень много разных сериалов. Мне понравились "Меч", "По горячим следам", "Шеф", "Мажор"

Юлия Пак

Ни одного не видела. Сейчас краем глаза смотрю "Шеф-2"и три года смотрю "След", а еще начала смотреть ностальгический сериал в лучших традициях советского кино про шпионов "Береговая охрана".

Рая Люба

Хорошие сериалы. Фильм "Шеф" желательно бы с первой серии смотреть.

Ирина Хегай

Джеймс

Ирина Хегай

)) здравствуйте Юлия! Вы откуда ?

Юлия Пак

Привет. Я из Самарканда и Ташкента.

Ирина Хегай

Очень приятно! Я тоже с Ташкента уже 9 лет прошло , постоянно тянет назад ((

Юлия Пак

Нет. Я была там в 2007 году, уехала в 99-м. Нет там никакого Ташкента. Больше и не тянет. Всё чужое, все чужие. Ни людей, ни хлеба, ни самсы, ни названий улиц, все уничтожено.

Ирина Хегай

В данное время где живёте ?

Ирина Хегай

Удачи! Всего хорошего !!!!!

Аптер Пётр Яковлевич

Джеймс

Аптер Пётр Яковлевич

А раньше трудно было узнать?

Юлия Пак

Не задавалась этим вопросом.

Аптер Пётр Яковлевич

А теперь вдруг захотелось...

Юлия Пак

Нет, просто услыхала в рекламе новой англ. версии.

Нина Сипкина

джеймс

Юлия Пак

Вы серьезно не знаете? А то мне не хочется тут тролля кормить.

Юлия Пак

Это заклятый враг Шерлока Холмса, с которым он боролся на водопаде и якобы погиб.

Нина Сипкина

я такого не читаю только кино

Юлия Пак

Ну кино....Уж Мориарти знают все. Это уже просто имя нарицательное злого гения.

Марина Короленок

Джеймс

Юлия Пак

Верных ответов очень мало.

Марина Короленок

Дожили: люди классику не читают.

Юлия Пак

Они уже даже комиксы на тему классики читать не хотят.

Ольга

Джеймс

Ольга

с Холмсом он был

И*
Илюxa **********

ды мне как то пофиг эти нестандартные отношения кто там с кем был....

Ольга

пошли

Владимир Калеганов

дОУЭЛЬ

Юлия Пак

Это автор. А профессор Джеймс.

Юлия Пак

Считай блеснул эрудицией...

Сергей Рвачёв

Джеймс

Юлия Пак

Верно, вы четвертый, кто в курсе....

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Джеймс

Николай Верниковский

Джеймс