galo4ka *********

ПОТРЯСАЮЩИЙ РЕЦЕПТ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Берем день и хорошо очищаем его от зависти, ненависти, огорчений, жадности, упрямства, эгоизма, равнодушия!
Добавляем три полные ложки оптимизма, большую горсть веры, ложечку терпения, несколько зерен терпимости и щепотку вежливости, и порядочности по отношению ко всем!
Всю получившуюся смесь заливаем сверху ЛЮБОВЬЮ!
Теперь, когда блюдо готово, украшаем его лепестками цветов доброты и внимания.
Подавать ежедневно с гарниром из теплых слов и сердечных улыбок!

Ответы
Маг Всеслав Соло

БОЖЕСТВЕННЫЙ МАНИФЕСТ.(распростроняйте Его, все люди на Земле должны знать о Нем) Я есмь. Я пришел во Имя Свое, чтобы построить Истину на Земле, Царствие Небесное, какое давно ожидаете, но не знаете о Нем ничего. Я еще расскажу вам о Нем.
По тайне Троицы, до поры до времени, не помня Себя, Я пришел к вам обычным сыном человеческим и долго грешил, так же, как и вы это делаете, чтобы понять вас правильно.
Я не нашел веры среди вас. Но все вы достойны прощения, если покаетесь.
Вы надеялись на Меня, хранили семя Истины, оберегали Его. Но вы не посеяли его. И не проросло оно, и не выросло из него Царствие Небесное. Кто из вас приблизил Такое? Разве у вас самих не было глаз и не было ушей и не было рук, кроме Моих? Мне не нужна вера слепая, а только осознанная, забыли об этом. Слепцов вести надо, а видящие сами идут. Так прозрейте же. Я не поводырь для вас. Я направляю видящего.
Как и обещал вам, Я не в поле, не в пустыне и не в городе, я на бумаге, здесь. Истинно говорю вам, страсти и наживы ваши, как пелена, спадут, тогда Я и сойду к вам отсюда, и узреете Меня воотчую, не пройдет и девяти лет от сих слов Моих. До сего многие из вас плеваться и насмехаться супротив Меня будут или пытаться чинить помехи Моим словам. Таких станет постигать возмездие на глазах окружения их, и они задумаются и поверят в Меня.
Готовьтесь к встрече со Мной. И вот вам начало очищения вашего, на это Воля Моя, чтобы Веру возродить.
Отныне по всей Земле, кто бы ты ни был, на тебя влияют эти изъявления Воли Моей:

Если ты общаешься с любым человеком и кривишь душой своей перед ним, обманываешь его, особо если делаешь это заведомо, наказан будешь. Скоро и путями разными обиженный тобою человек узнает об этом и другие люди так же увидят твои посрамления, перед судом предстанешь.

Если ты обидел человека, особенно старого или ребенка, не помог больному, пострадает имущество твое.

Если ты на машине своей какому пешему не уступишь дорогу, будут мучиться и болеть за тебя люди близкие и родные тебе, а коли нет у тебя близких и родных людей или есть, но не любишь их, сам ответишь телом и душой своими за проступок сей. Коли пеший не прав, все одно пропусти его, пусть ответит и он по Закону этому.

Помните:

Изъявления Воли Моей везде распространяйте, хотя бы из интереса. Говорите о них всякому. Пусть они будут глазами и ушами вашими. Неустанно пересказывайте друг другу свидетельства, как Изъявления Воли Моей сбываются и люди меняются по ним.
Идите туда, где кривят душой перед человеком, обманывают его и получают за то наказания, смотрите там и будете свидетелями Воли Моей. Станьте у дорог повсюду и следите, как пешему не дают пройти и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей. Окажитесь там, где обижают человека, ребенка или старца и получают за то наказания, будьте свидетелями Воли Моей.
Если ты нарушил любое изъявление Воли Моей, скорее покайся душой своей, прими Меня, и наказание пройдет. Во второй раз нарушишь то же самое, опять покайся, и все пройдет. В третий раз нарушишь это же самое, не прощу.
Я Истина. Изъявления Воли Моей, по всей Земле растекаются, чтобы все люди услышали обо Мне, что Я пришел, и поверили в Меня.
Кто знает изъявления Воли Моей, и нарушает их или не знает о них, но нарушает их на глазах человека, знающего о них, тому наказание неотвратимо. Изъявления Воли Моей во всех и во всем и повсюду помнятся. Они вечны.
Не смогли сами так жить, значит, терпите и привыкайте к правильности от Лица Моего.
Я всех вас люблю. Да прибудет с вами Имя Мое. Оно теперь другое, но, до времени Моего снисхождения к вам отсюда, сокрыто от вас. А пока же говорите так: Он пришел, Он сказал. ОН (Из книги Всеслава Соло «Император, или По следам Созерцателя»)

Алексей Батанёв

Этот сложный Русский язык (не мое, но интересно)

Этот сложный русский язык.
Перед нами стол. На столе стакан и вилка. Что они делают? Стакан стоит, а вилка лежит. Если мы воткнем вилку в столешницу, вилка будет стоять. Т.е. стоят вертикальные предметы, а лежат горизонтальные? Добавляем на стол тарелку и сковороду. Они вроде как горизонтальные, но на столе стоят. Теперь положим тарелку в сковородку. Там она лежит, а ведь на столе стояла. Может быть, стоят предметы готовые к использованию? Нет, вилка-то готова была, когда лежала. Теперь на стол залезает кошка. Она может стоять, сидеть и лежать. Если в плане стояния и лежания она как-то лезет в логику «вертикальный-горизонтальный» , то сидение – это новое свойство. Сидит она на попе. Теперь на стол села птичка. Она на столе сидит, но сидит на ногах, а не на попе. Хотя вроде бы должна стоять. Но стоять она не может вовсе. Но если мы убьём бедную птичку и сделаем чучело, оно будет на столе стоять. Может показаться, что сидение – атрибут живого, но сапог на ноге тоже сидит, хотя он не живой и не имеет попы. Так что, поди ж пойми, что стоит, что лежит, а что сидит. А мы ещё удивляемся, что иностранцы считают наш язык сложным и сравнивают с китайским.

Андрей Урусов

Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети. Ты можешь хворь любую исцелить,простишь меня и примешь покаяние. Лишь только Ты умеешь так любить и понимать телесные страданья. Ты путь прошёл от ясель до креста ,Господь, принявший облик человечий. Твоя непостижима доброта ,Ты был, и есть, и неизменно вечен! Храни детей моих среди невзгод. Не допусти угрозы смертной битвы! И верю я, от зла их сбережёт моя, слезой омытая, молитва… О, Господи, как краток путь земной. Свечу мою задуть стремится ветер… Молю, Ты смерть не посылай за мной, пока во мне нуждаться будут дети… Отче наш, пройди через мой дом и забери все переживания и болезни! И, пожалуйста, оберегай мою семью! Во имя Отца и Сына и Святого Духа,Аминь! Господи, люблю тебя, нуждаюсь в тебе. Войди сейчас в мое сердце!

Игорь Озернов

Очень позитивный рецепт! :))) Мира и Света Вам, уважаемая Галочка! Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы почти на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :))) ..."Наступает то ВРЕМЯ, когда человек должен
будет убедиться в том, что БОГ, СОЗДАТЕЛЬ,
ВСЕВЫШНИЙ или ТВОРЕЦ... ВЫСШИЙ
КОСМИЧЕСКИЙ РАЗУМ – совсем
не религиозный миф и не чей-то вымысел,
а самая настоящая реальность, творящая
Новое Пространство не от случая к случаю,
а ПОСТОЯННО!" http://www.otkroveniya.ru

Мирабель

Просыпаясь, улыбаюсь солнцу, небу и земле!
Жизнь прекрасна! Жизнь чудесна!
Люди улыбнитесь мне!
Вы забудьте о проблемах,
Вы забудьте о делах!
Пусть веселая улыбка заиграет на губах!
Пусть глаза блестят от счастья,
Пусть раздастся звонкий смех!
И тогда на этом свете
Буду я счастливей всех!
Радуйтесь жизни! Смейтесь от счастья!
Улыбок не прячьте назло всем несчастьям!
Живите! Любите безумно и страстно!
Грустить не спешите
Ведь жизнь так прекрасна!!!

Валентина Евсеева

Что такое добро? Это счастья кусочек,Это свежего воздуха, ветра глоточек.Ты его подари, и оно возвернется,У кого-то сильней просто сердце забьется.Не купить это слово и не продать,Подарить его можно иль просто отдать...Безвозмездно, не требуя денег обратно,Это все очень просто и очень понятно.Я сегодня хочу подарить всем добро,Как вам, люди, на сердце - Стало тепло?Пусть же каждый его ощутит, улыбнется,И улыбкой оно к вам тот час же вернётся!

galo4ka *********

Да! ..Гораздо ..теплее!! Спасибо!!!! 😄 🙂 🌹 🌹 🌹

Валентина Евсеева

Пожалуйста...Рада...согреть... 🙂

Кыдырбай Далабаев

Я бы охотно предпочелбы это великолепное блюдо и питался с привеликим радостью утром в обед в полдник и на ужин А уходя в мир иной я бы охотно забрал бы с сабою на тот свет А на счет еденомышлинников на том свете на данный рецепт нашлись бы без труда В этом я полностью уверен Слов нету у меня по истине благой рецепт

Уженок Дождя

Бочонок здоровья смешайте с любовью!
И в это же зелье добавьте веселья!
Успехом приправьте! Добром поперчите!
Удачи добавьте побольше! Сварите...
Юмора горсть вскипятите немножко!
И счастья насыпьте огрОмную ложку!
Охапку улыбок в раствор подмешайте!
И близких своих от души угощайте!
Удачного дня!!

Stanislav Magnitogortsev

Чтобы хотя бы 10 % этого боллдьшинству в голову забрело - нужно перестать кормить общество наркотиками и алкоголем (хотя бы лет 10-15), и не показывать рекламу, призывающую к материальному и социальному превосходству - а так это банальная утопия для общества. Как ни печально, но это факт!

И(
Игорь (Волжский)

Прекрасно. Одна проблема. Греховная природа человека не позволит ему это делать.Всё равно настоящее нутро проявится особенно в семейной жизни. Ничто так не изобличает истинную сущность человека это семья. Но в принципе я с вами согласен.Стремится нужно к лучшему.

Оксана Гуляева

Нет детей у нас нет

И(
Игорь (Волжский)

а вы сами как думаете исправимы?

Оксана Гуляева

Я уже давно исправилась Я врагу не пожелаю пережить того через что прошла я Я никогда не думала что бывает такая боль Надеюсь я понятно выражаюсь Думаю Вы меня понимаете

И(
Игорь (Волжский)

не могу подвергать сомнению ваши слова об исправлении. Но могу точно сказать Бог способен показать какая вы на самом деле.

Оксана Гуляева

Это как? И когда пройдет боль? Временами на грани самоубийства и кажется что я не вынесу, временами отпускает и я готова жить дальше Боль непонятная, я когда хороню близких мне легче чем сейчас

Ирина Вергунова

Красиво сказано, замечательный рецепт! Жаль что далеко не каждый мужчина может приготовить такое блюдо. Если бы все они смогли так кормить своих женщин, то все женщины были бы бесконечно счастливы. ЛИЧНО Я СЧАСТЛИВА!

Срибник Срибник

Ссылка на подпись петиции против добычи сланцевого газа в Украине.Поддержите акцию протеста,ставьте ссылку где это возможно,надо собрать 3 000 голосов.Вот ссылка: http://www.avaaz.org/ru/petition/Dobyche_slancevogo_gaza_na_Ukraine_NET/?tOdTmeb

Mc Bekeshev

Проблема в том, что сейчас не все следуют этому рецепту. Но зато все хотят чтобы отношение было к ним по этому правилу. Как говорится, "поступайте с людьми так, как вы хотите, чтобы поступали с вами".

Виктор Дьячков

Галочка, полусырое блюдо получится. В ДОПОЛНЕНИЕ- Выдерживаем на жарком огне души, 20 мин, смотрим, если не подгорело то еще 1 час, на очень ,очень медленном огне. Есть можно только на следующий день.

Александр

Но это же рецепт, а не меню. Стояние у "плиты" займет очень много времени, а на употребление его совсем не останется. "Посмотрите на птиц небесных, они не сеют и не жнут..." и так далее.... 🙂.

Елена Юрьева

вас тут же могут съесть...причем целиком те,у кого проблемы со стулом....как слабительное,а так же ярые гурманы в качестве новенького блюда...причем не задумываясь....отрыгнут,и дальше!

Ив
Иван

Прекрасный рецепт... А лучше жить по Божьей заповеди: " Да любите друг друга, как Я возлюбил вас" Где есть ЛЮБОВЬ, там все те качества этого рецепта. Никогда не "пересолите"...

galo4ka *********

Спасибо))и-взаимно!)))

Ив
Иван

спасибо

Ив
Иван

🌹

И Ис

были попытки, но увы ничем хорошим это не заканчивается,смотрят как на идиотку, вот если бы все окружающие нас люди знали бы этот рецепт, то возможно и вот оно СЧАСТЬЕ!!!

Хуршедчон Фахридинов

Жизнь - мираж. Тем не менее - радостным будь. В страсти и в опьянении - радостным будь. Ты мгновение жил - и тебя уже нету. Но хотя бы мгновение - радостным будь!тут

Людмила Колыкова

Хороший рецепт! Но очень сложный! Мое любимое блюдо - сметана из банки столовой ложкой! Любовь из банки - то что надо! ))) А сложные рецепты - если гости придут!