Валера Четвёркин

*..няшка.., и что вы скажете, про все суды - народные,/ О колизейных извращениях Фемиды,/ Про средства ловкие, и цели благородные,/ И правду, скрытую, в глубинах Атлантиды?!

Ответы
*.
*.:。✿Алиса✿.。.:*

Суд - самый не справедливый, и правды нет и не будет

Валера Четвёркин

Ответов праведных, никто не ожидает, Вопросов каверзных никто не задает, В судах народных, правда умирает, Под шелест обезличенных банкнот.....