Кошка Красавица

Казалось бы безобидный вопрос ,,А вы помните свою первую любовь?,, Ответ ,,В гробу я её видел в белых тапках,, Думаете адекватный ответ?

Ответы
Серж Новиков

Ах первая любовь! Как дымка, наважденье...
Возникла из таинственной дали.
Так далека - на парте предпоследней...
Так неприступна - словно в море корабли...

Трепещет сердце - думаю о Ней...
И чувство непонятное в груди.
В мечтах моих проходит много дней...
Хотя бы раз портфель ей донести!

Росток любви проклюнулся недавно,
Пока еще так гнется на ветру...
Но к солнцу подниматься будет плавно,
Бутоны распуская поутру.

Большая жизнь научит нас любить.
Пройдет пора несбывшихся желаний.
Но первую любовь не сможем мы забыть,
Как чувство всех сердечных начинаний.

Кошка Красавица

Спасибо за ответ в стихах) Это очень ценно)

Серж Новиков

БлагоДарю, стихов много за жизнь накопилось

Кошка Красавица

Белой завистью завидовала людям, умеющим излагать свои мысли стихами. Мне это удалось сделать один раз в порыве той самой первой любви и всё....молчание)))) Больше не смогла

Серж Новиков

а вы случайно рисовать не умеете?

Кошка Красавица

нет...умею на нервах играть)

Серж Новиков

жаль, ну, каждому своё

Mister Farid

фу, такой ответ могут дать только ущербные люди, на мой взгляд, живущие по принципу: "люби меня, я твой", а потом, ах, не оправдала ожиданий? ах, не похожа на мою мамочку? .. ну и гори а Аду.. раз, как оказалось, взрослая любовь, это не так, как любовь к игрушке, вещи, оказывается, что в отношениях, ещё и самому чего-то делать надо, а не просто, как раньше, покрикивать: *мать: кушать неси уже*

Кошка Красавица

Большое спасибо за ответ! В любом случае, если человек любил, то значит уважает свои чувства. И в том, что не получилось, как правило виноваты двое. Но это конечно для взрослых уже отношений. А если первая любовь в юности, то это вообще прекрасное чувство, даже если оно безответное.

Mister Farid

согласен, Вы правы, Вам тоже спасибо, мне понравилось *если любил, то значит, уважает свои чувства*

Николай Задора

ну... это зависит от того что в итоге эта самая любовь принесла человеку, бывает что приятные воспоминания, а бывает что и незаживающую рану в сердце на всю оставшуюся жизнь! так что тут любой ответ будет адекватный, все зависит от ситуации.

Андрей Патшин

Конечно помню. только без гробов и белых тапок, это было ещё в школьные годы. Зато тогда любовь казалась какой то настоящей не фальшивой и от души. Сейчас нет такого и не будет уже никогда, к сожалению наверное

Василий Чешуинов

А я помню, как светлое и доброе. Только вот, может быть, не смог бы видеть ее долго близко. Из тоненькой симпатичной девочки, как то очень быстро превратилась в некое подобие слонопотамма. Увы. )))

Александр Шилакин

Да уж, ответ обиженного человека. Но что считать первой любовью? У меня их было три))) и все безответные(,но девченок помню и с улыбкой вспоминаю свои страдания и даже слёзы на плече друга))))

Валерий Шилов

Ну да, моя тоже была несчастной. Отношусь к ней с оттенком грусти, вспоминая золотые годы юности. Я не жалею ни о чём в прошлом, всё было необходимо для того, чтобы сейчас было ништяк.

Ва
Валентин

Предоставленный ответ не адекватен. Я, конечно помню, даже когда и где мы первый раз поцеловались, более того до не давнего времени жили вместе. Я ее уважаю и ценю.

Кошка Красавица

Просто ВЫ настоящий мужчина! Спасибо за ответ)

Алекс Венцель

Очень хорошо помню и даже написал об этом два рассказа...Не обращайте внимания на дебилов которые плюют на своё прошлое потому что без него не было бы будущего...

Алекс Венцель

Долго же вам придётся читать...))))))) Это реальные истории из моей жизни.

Кошка Красавица

Тем интереснее...Это повести? Вы не торопите меня?

Алекс Венцель

Нет это небольшие рассказы, но из них как из пазлов складывается история моей жизни...

Кошка Красавица

Даже в спрашке приятно встретить адекватных людей) Меня это всегда радует) Не всё потеряно в нашем мире)

Алекс Венцель

Спасибо за комплимент...))))))

Дмитрий

первая любовь она не забываема даже если и безответна была на тот момент я был счастлив душою.а если ответ с неготивом он не любил некогда.🧐

Кошка Красавица

Точно! Ответ не мальчика, а МУЖА)))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Неа).... я встретила его спустя 25 лет и поняла,что это тот человек сформировал у меня отношение к мужчинам, и идеализацию их... ни разу не засомневалась

Анатолий Корнилов

Первая не забывается и не повторяется, и не случается, но есть последняя и если повезет, то это также все переворачивает все на свете, как и первая!!!

᠌ ᠌

Смотря какая любовь была, говорят, что русскому хорошо, то немцу смерть.)))) Я свою через годы и увидела и сказала: "Спасибо, Боже, что отвёл беду.)))"

Людмила Канивец

Вполне! Мы не знаем кто эта любовь и как все для него закончилось?! Первая любовь не всегда бывает счастливой. Сколько трагедий бывает из-за нее!

Кошка Красавица

Один мужчина красиво написал ,,Значит это не было любовью,, Настоящая любовь вызывает только добрые чувства. И уж ни как я не желала худого своей первой любви, дабы уважаю своё чувство)

Людмила Канивец

А Вы знаете, сколько из-за первой любви попадает в психбольницу?

Кошка Красавица

Не вела статистику) Спасибо за ваше мнение. Из-за ревности убивают жён, детей, матерей. Но мы не будем же с вами говорить, что это норма.....

Людмила Канивец

Нет конечно

😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Кошка Красавица

ещё один не такой( влюблён в смайлы

Я читаю себе так спокойно.... Как дошёл до слов "в гробу ...." ....ржал как конь....... Вот и выдал смайлы ....

Кошка Красавица

понятно

Некто Из...

им видней... так долго помнить обиду... мне забавно, нелепая, неумелая проба социализации... наивность чудовищная, вера... и ложь беспредельная)

Igor Shumarin

Помню, помню... Подростковая. Но мы не подошли друг другу, а у неё уже был свой и нам пришлось расстаться. С тех пор я один уже много много лет...

Ouin

Ну скорее всего там все закончилось плохо и не по инициативе того, кто это сказал... Так что, с его стороны может и вполне нормальная реакция.

Кошка Красавица

У меня тоже закончилась не очень, но про ....никогда и в мыслях не было)

Ouin

Все зависит от восприятия человека) может там получилось так, что на искренние настоящие чувство, в ответ было предательство. И это породило ненависть, так что понять можно в какой-то мере. Как допустим, когда за измену убивают... Да, убийство это плохо, но и причинят подобную боль тоже не есть хорошо. Тут нельзя не оправдать, но и обвинить тоже не особо получиться. Кто и как всё это воспринимает и переживает.

Кошка Красавица

Спасибо за ответ)

Ouin

Пожалуйста!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Часто очень нехорошо люди расходятся. И даже неземные чувства первой любви меркнут, когда люди устраивают ядерный взрыв в отношениях.

Сергей Андреев

Думаю, это не про любовь. И из другой вселенной, где все метеоры и прочие тела падают в одну большую Черную дыру.