Старый Меломан

🖼 Российская экономика по итогам года покажет рост примерно на 3,5% при безработице на уровне около 3%, это говорит о гибкости рынка труда, считает министр экономического развития России Максим Решетников.
«Давайте посмотрим, мы с уровнем безработицы примерно 3% растем уже год и растем темпами, как сказал Владимир Владимирович — 3,5%. Мы недооцениваем гибкость рынка труда и механизмов наших трудовых отношений, так же как мы недооценивали до этого гибкость нашей экономики и ее устойчивость», — сообщил он.Ваше мнение?

Ответы
Екатерина Емелина

О безработице. У нас много объявлений на сайте города о вакансиях.

Старый Меломан

это хорошо

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сказки из холодильника

Старый Меломан

точно как ему охота в харю плюнуть