Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

У меня абсолютная монархия - Царь в голове. А у вас?)))

Ответы
Маргарита Радзивилл

МНЕ ТОЖЕ НРАВИТСЯ МОНАРХИЯ ПОТОМУ ЧТО МОНАРХА ГОТОВЯТ БЫТЬ МОНАРХОМ ОН ОТЕЦ СВОЕГО НАРОДА А ЭТИ ВРЕМЕНЩИКИ УЖЕ ТАК НАДОЕЛИ ПРОСТО УЖАС ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ РЕВОЛЮЦИЮ ЧТОБЫ ВЕРНУТЬ МОНАРХИЮ

Людмила

Так, сейчас подумаю, кто же у меня там сидит....У меня строгая дама в короне иногда уступает место шаловливой девчонке, так и правят

Sergio

У меня конституционная монархия. Есть в голове номинальный Царь, но тараканы периодически устраивают выборы своего лидера!)))

Не Афродита...

а у меня в голове шоколадка (через рот в голове оказавшаяся). так у меня что-абсолютная шоконархия?

Са
Сакура

Профессор Терминатор, о Вас мне даже в личку пишут! кому это Вы так "на хвост" наступили?)))

Эльвира

А у нас абсолютная власть над всем сущим - бог в голове. Над головой - нимб, и ангелы поют.

Эльвира

к кому?

Эльвира

приблизительно - к кому?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

к имени, я так полагаю)

Эльвира

)))))

Ник Ци (Student)

Восемнадцать субличностей, и истиная демократия👍👍😀😀

Ник Ци (Student)

Как-то так, Миша👍👍😉

Ya
Yadu459

царя упразднили! живем коллегиально! так конструктивней и без напряг!

Ксюша

А у меня проще ! Я вообще без Царя в голове!!! Заморачиваться не надо!!!

Мария Давыдова

Главное, чтобы им был Ум, а не тараканы) Тогда всё, тогда анархия))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

А у меня такое впечатление, что временное правительство..

Ав
Ава

Не фига вы там обо мне...я самая что ни наесть женщина..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Некоторым, между прочим, нравится..

Ав
Ава

Я вот прямо сейчас счастлива(без сарказма)спас.

Fedor Shkenev

Те, у кого в башке демократия-чаще за забором находятся...

Таша Игнатова

А у меня абсолютная анархия,но к власти рвутся тараканы)

Галина

А мне показалось, что именно его в вашей голове и нет..)))

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

И англйиский язык, так так понимаю. Вы только сейчас употребили 3 иностранных слова (из 5) 😄

Woman Rud

Без них что - то то типа того :"Разойдемся,ученый муж.душа просит света и радости!"Годится?

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Вот это другое дело. Я уж подумал, что перерыв назревает, а вы решили воспользоваться открытой дверью?))) Не забывайте, мои двери всегда для вас открыты))) 😊

Woman Rud

спасибо,ученый муж! забегу как нибудь на огонек.

Не Может Быть

Демархия. Кто первый ляпнет умную мысль - тот и молодец.

Слеза ***

в смысле снять корону? может ещё и кровь голубую слить?

Сама Себе Своя

а у меня частенько трон пустует. Царю же не прикажешь

Гузель Шафикова

Царь в голове-это замечательно, вот без него тяжело

Гузель Шафикова

Пугает, что таких людей много, живут, как грибы в лесу

Екатерина Ламберт

Автоматизированный шарикоподшипниковый завод )))

Алена ********

у меня тоже ))) но сердце требует демократии... ))))