Виталий Сучков

Почему столько мужчин (к молодым вопрос) стало "беременных"? Издержки цивилизации или доступность "слабой" половины человечества? За род обидно

Ответы
Лариса

Лень,пиво,малоподвижный мечтательный образ жизни,доступность женщин из-за их превосходящей численности,феминизм.

ای
ایرنه☭

это просто кто-то очень любит покушать!

Петухова Марина

Гормоны

† † † Мари † † †

по тому что женщин беременных стало меньше..компенсируют)))

Виталий Сучков

Закон сохранения беременности? 😄 😄 😄

† † † Мари † † †

вот именно!

Виталий Сучков

И при том, что женщины становятся сильными! Это начало Матриархата? 😄