Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

"Внешность не главное. Главное, что внутри. б̶л̶а̶б̶л̶а̶б̶л̶а̶ "

Что для Вас значат понятия "красивая душа", красивое внутреннее содержание" и прочие синонимы? 🖼 Только конкретные ответы, а не «ну это надо чувствовать»

Ответы
Ро
Романова

К сожалению, это сложно описать словами, это действительно надо почувствовать.. я бы даже не сказала «красивая душа» я скажу «родная» а это разные вещи.. есть красивые, но их трогать не хочется, на них можно лишь любоваться.. а есть что-то родное, что к груди прижать хочется, такое твоё, нужное.. необходимое, даже.. и это необъяснимо.. мы же не знаем за что любим.. ведь, казалось бы, всё это есть и в других людях, а любишь именно этого.. почему? Не знаю..

Ан
Андрей

Внешность тоже очень важна. Красивые черты лица, телосложение без изъянов говорит о хорошей генетике этого человека, что важно для рождения потомства. « Красивая душа « !!! Я вообще не понимаю этого термина. Есть воспитание, образование у человека!!! Они формируют его поведение, его поступки в жизни.

Лю
Любовь

Красивая душа, красив внутренне- мне думается это собственное восхищение другим человеком, его поступками, мышлением. Теми качествами, которые хотел бы у себя развить. Когда видишь, на что именно способен и делает другой человек, да ещё так хорошо, так правильно и вовремя, что удивляет порой.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Благодарю за ответ.

Лю
Любовь

🤝🌸

Гр
Грохоток

девушка, вообще не красивая внешне но, почему то хотелось всегда обнять её, закрыть своей спиной от всего плохого и не отпускать. не знаю почему

Гр
Грохоток

что смешногo?

Ал
Алексей

душа вечная сущность с солнца . а кто можете посмотрев в анатомии эмбрион человека . люди не знают и не понимают кто они очень жаль .

Ал
Алексей

к сожалению так кто такие биотела? почему все народы разные и т д

Ира Бутенко

Умение быть позитивным, и чувство юмора обязательно

Натка М_Мак

Для меня это умение человека прощать искренне

Шагарьян Хайретдинов

Про "красивую душу" практически вся классическая русская литература. Достоевский, например. Толстой. Ведь за всем написанным душа автора. И она очень красивая, русский это сразу чувствует. Какой ужасный хулиган Пушкин, как он обожает мимоходом овладеть женщиной и забыть! Но какая красота души! В любом описании пейзажа, женщины,. Не только Тани Лариной, но и Ольги, ии Машеньки в Капитанской дочке, и Той бедной девушки, что уехала с гусаром от отца в с столицу. А как описывает красоту души проститутки Катюши Масловой Толстой! Да и Груша в "Братьях Карамазовых" это тоже красота души , да и Митя, да и Алёша. "Душа обязана трудиться и день , и ночь, и день и ночь..." "Грязная душа" Смердяков

Натка М_Мак

Да, с русской классикой не поспоришь. Но, я полагаю, автор вопроса, хотел более конкретный ответ

Шагарьян Хайретдинов

девушка! общайтесь со мной! Я неприятен, может быть наружно, ну а душой красив наверняка!

Синюшный Роджер

ненавязчивое добро бесцеремонности )

Сила Ветра

Сила личности, умения и магнетизм

Мария

читать классику!

Со
Сонике

Свой человек