Stop Piar Ivan Power

Сен Суем слушали на немецком?

Ответы
Зд
Здравствуйте

В сено не суй,поцарапаешь куй

Stop Piar Ivan Power

Опаньки, это ктож там такой, толи куй аль толи кой, хотя видно сразу без изъянов, опять Абдулла этот Шакирзянов

Андрей

Нет

Андрей

Верно

Stop Piar Ivan Power

Уверенные они товарищи такие и непонятно от куда берется их уверенность. Сами в себе эту уверенность рождают или она у них рождается из наглости

Андрей

Не все же наглые)

Stop Piar Ivan Power

Не все конечно но некоторые от которых уже начинают идти странные вибрации

Андрей

Такое бывает