Блин

а романтика- это уже не модно?

Ответы
Ал
Алексей

Заходит мужик в магазин. Стоит у прилавка, долго что-то рассматривает.
Потом спрашивает у продавщицы:
— Скажите пожалуйста, что вот это у вас тут такое красивенькое, с такой замечательно симпатичной этикеточкой?
— Это, мужчина, йогурт.
— Ааааа…. ну дайте мне пожалуйста бутылку водки.

А.
Андрей ...

Зачем нужно соответствовать моде и стадному инстинкту? Если человек романтик, что ему теперь зарыться под землю, просто потому что остальные считают это не модным? У этого стада просто нет своего мнения.

Елена Шацкая

Романтику (если он таковой) это все равно. Это в крови! Он просто не может мир воспринимать иначе до поры до времени или даже всю свою жизнь ощущает благодарность и восторг от каждой минуты бытия...

Татьяна Омск

Романтика-это состояние души и с этим ничего нельзя поделать. Мне 51 год, а я романтик. Не знаю, но мне кажется всем девушкам нравятся романтические отношения. Разве нет?

Не С_Ложный Пазл

Романтика - это чистота и частота Души к Родному Человеку, внимание в каждой мысли о нем, а букет и конфеты это больше фарс и иллюзия, романтика должна чувствоваться...

Эллериан

Романтика - это уже почти не существует, и как антиквариат стоит на отдалённых полках сердец людей, которые когда встречались лицом к лицу с этой самой романтикой....

Юрий Анисимов

Романтиками движется прогресс. И если романтика становится не модной, то это первейшие признаки стагнации и последующего регресса.

Мария

почему же?))) мне так очень нравится))) прогулки под луной, необычные объяснения в любви, песни, стихи))) все очень мило и трогательно)))

Блин

Нас очень мало таких осталось, вымираем как динозавры)))

Мария

ну да, вымрем-никто и не вспомнит вообще, даже слов таких не узнают)

Natasha Gorodchikova

она вне моды, она сама по себе: или есть, или нет, и в ней нуждаются все и всегда... А кто способен или нет - его проблемы )))))))))))))

Юлия Дрыгина

Почему не модно..это всегда ценилось...просто к сожалению настали такие времена что мужчины стали забывать об этом

Абьялиева Любовь

внешняя оболочка не совсем соответствует внутреннему миру. даже всамом забытованном быту хочется романтики

Ксения Сергеева

Это уже нечто редкое, которое при встрече легко перепутать с флиртом 😞 Не хватает романтики в наше время

Дима Чёрный

Романтика есть всегда. Другое дело, у кого она есть. Хотя соглашусь с тем, что романтиков стало меньше.)

Natasha Ivanova

судя по нынешним людям,да. но хочется верить,что есть на свете романтики,ведь это прекрасно

Галина Пахомова

Всегда модно! Но сейчас много идиотов, которые не понимают это. Нормальные поймут и оценят.

Галина Жубикенова

определи в жизни -что тебе нравится , а что не нравится. И пусть тебе ничего не диктует мода.

На
Наталия

модно, только никто не хочет этим заниматься...наверно много времени занимает у мужчин

Алексей

Это скорее склад души чем мода.

На
Наталия

Тогда такой склад найти не просто......

На
Наталия

Нет не глупо...и мир тут не причём, все зависит от тебя...надо быть собой не зависимо от мира....

Николета Ткачук

Почему !?любой женщине понравится романтика итд только самое главное не береборщить

Андрей Довгаль

это не модно, это чисто индивидуально, если нравится кому то, то почему бы и нет

Наталья Александровна

романтика -это прекрасно.......

Yulia Ter

Я романтична, хотя многие думают что это полный бред ( без романтики нет любви