Ал
Алексей

Есть ли на этом сайте кто сможет мне связаться с телевидением . могу рассказать о мироздании

–2
Ответы
Александр

Чего проще... Напишите повесть, якобы фантастическую, и выкладывайте. Сами Вас отыщут, кому надо.

Ал
Алексей

я серьезно а вам шутки

Александр

Так и я серьёзно, надо быстрее оповестить мир, а как быстрее, если не через ток? Он шустрый копец какой!

Ал
Алексей

все уже отправил

Ал
Алексей

я многие годы храню пробую все как ты а то и в дурку .

Сам Себе...

Напишите письмо на тв. Фамилию чуток не разборчиво. Прочтут как Пиманов, и вы в дамках...

Ал
Алексей

уже попадал Пиманову

Сам Себе...

Не прошло?

Ал
Алексей

а может через него попробовать

Сам Себе...

А вдруг получится...

Ал
Алексей

попробую

Ал
Алексей

видно не смогу это против устоев тех кто давно пользуется

Zza-Zza-Lorak.

Проявите смекалку , сейчас это можно просто зайти на любой сайт и оставить пожелания

Ал
Алексей

вот пишу никто не связывается

Zza-Zza-Lorak.

Я не знаю где вы живёте,но в Останкино надо или Рен тиви , возможно ваш контент не подходит ,стучитесь в двери ,какая-то и откроется)))

Ал
Алексей

я посылал прокопенко . и что то у него мелькнуло что написал книгу . возможно это?

Zza-Zza-Lorak.

Достучаться до таких сложно

Ал
Алексей

да уж я в 70 тые годы послал проект обещали 20000 по тем деньгам но . увы через пол года проект увидел а даже спасибо не услышал

Zza-Zza-Lorak.

Жаль, так бывает

Ал
Алексей

это было связано с железной дорогой

Дмиртий Мерзляков

Вы пишите, что в магнитном поле вся информация есть, так что же здесь спрашиваете?

Ал
Алексей

многое не будет так . воскрешение идет уже с 2012 года в 4 мирах . избранных . праведных . прощенных и грешных эти пока ходить и говорить не могут но то же в кремнеорганическом теле

Дмиртий Мерзляков

Да и я, к своему стыду, однажды, имел секс с двумя девушками сразу и при том на столько реально, что как сейчас. Но это ни так, и тому можно найти множество доказательств. И я знаю кто и зачем даёт такие реально осязаемые видения и мы о нём уже говорили, но примите ли Вы истину и отвергните ли ложь зависит полностью от того, что Вам ближе. Истина же во вдохновлённом Богом Слове людям Библии.

Ал
Алексей

Библии кое в чем правда обернута ложью позже .

Дмиртий Мерзляков

Алексей, доброго времени суток! Что Вы знаете о том, как дошла до нас библия?

Ал
Алексей

дело в том что не столько евреям это было дано вспомните имена родных Иисуса дед Аким . бабушка Анна. мать Мария . дядя Захар его жена Елизавета их сын Иван . там Мария Марфа и потом имена апостолов многих так что они были славяне . и се это происходило на территории нынешней Франции . посмотрите на карте по евангелю все города реки гора эЛионская и т д там. и галлы это древние французы . Евреи там и натворили и Понтий пилат жил там где ныне Стамбул . Понтий это черное море было . Вот евреи снарядили крестоносцов и они уничтожили первых христиан и все повернули как бы в израиле в палистине .

Калиниченко Игорь

Не, нет у меня с ТВ никого. А, за мироздание было бы интересно Вашу версию. )

Калиниченко Игорь

Или не знаю. )))

Ал
Алексей

пусть по твоему . кто по профи может мои данные нужны могу переслать

Калиниченко Игорь

Неее, зачем мне это, фу, фу ,фу.

Ал
Алексей

значит не тот

Александр Шебалин .

А вы расскажите мне,и я их проинформирую.Есть кому рассказать.

Ал
Алексей

много читал слушал интересовался но однажды я вылетел из тела и попал на 7 ое небо . а там мне кое что сказали и вдруг все открылось . просто в том мире без биологического тела информация считывается с магнитного поля земли. ох много что повидал и придя все записал на флешку

Димка

С начала надо за тобой понаблюдать. 😳

Ллири Хесс

Батюшки светы! Сам зодчий пожаловал!

Ал
Алексей

напрасно так .

Иванутая

Есть. В 6 палате лежит🤣

Ал
Алексей

так и думал придется стереть вопрос

Бе
Безилмэн.

За вами выехали.Ждите...

Ал
Алексей

шутки

Zloy_Wolf

Есть аыход на рентв

Ал
Алексей

помогите , связаться с кем можно с Анной Чапман . или с ученными или священниками.

Zloy_Wolf

Руководство канала🖼

Ал
Алексей

знаю кто эти . не пришельцы

Zloy_Wolf

Нет конечно... Генеральный лиректор, зам его и игорь прокопенко

Ал
Алексей

все спасибо

Zloy_Wolf

Да на здоровье))

Vasyl Shokhin

Вы в эфире,говорите

Ал
Алексей

как я туда попаду

Vasyl Shokhin

Уже. Говорите

Ал
Алексей

это много тут нужно с час не менее рассказывать и обьяснять . из чего мир состоит кто что представляет и откуда .

Vasyl Shokhin

Хорошо. Тогда изложите это на бумаге

Ал
Алексей

у меня во флешке . кое что можете почитать запросив . ОБСУЖДЕНИЕ- БЛОГА АЛЕКСЕЯ ПИМЯКОВА- ГРУППА МОЙ МИР

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

службы спасения 112

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А вы пробовали уже что ли?

Ал
Алексей

нет . а что они в москву позвонят что ли

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пишите в РЕН-Тв на электронную почту. Если им будет интересно ваше виденье мира, чем черт не шутит, может и пригласят электронная почта: official@ren-tv.com Телефон (495) 937-61-70

Ал
Алексей

спасибо . попробую

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не за что.

Александр Жданов

очень интересно...

Ал
Алексей

чтобы понять нужно читать с начало . миров 12 и параллельных 12 если бы не было так то все в мире рассыпалось бы . мы в пятом мире . есть под нами есть над нами . просто иногда видите в тех мирах и города и айсберги МИРАЖИ . кришнаиты живут в высотном белом очень красивом городе . знаю и тех кто ходы под землей наделали и пещеры

Александр Жданов

лично знакомы? Ну, очень интересно...

Ал
Алексей

не знаком нижние даже напал один . но я по голове стукнул еего так он просто корка пол головы отлетело . остальные разбежались

Александр Жданов

молодец. Вы давно от туда?

Ал
Алексей

это было давно 2012 тый год . тогда с миром что то было .вот все гадости с тех пор в нашем мире .

Ev
Evgeniy

рен.тв.ру удачи!)

Ал
Алексей

спасибо вроде отправил может позвонят

‭‭
‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭ ‭‭

Ал
Алексей

ясно . брыкаться нечего да?

Igor Fedaev

Ютуб в помощь !

Ал
Алексей

и как оттуда попасть пробовал но нужно регистрироваться

Igor Fedaev

Ну и в чём проблема , регистрируйтесь !

Ал
Алексей

не получается

Иса Джи

Что именно?

Ал
Алексей

даже то где Иса живет и чем занимается

Иса Джи

Бог помочь

Николай Смирнов

Не знаком.

Ал
Алексей

жаль