Ел
Елена

Чего ты хочешь прямо сейчас?

Ответы
Евгений Хохотушко

То что я хочу ? - вы не сможете одолжить это буквально тысячу долларов хотя бы под процент на максимум полтора недели , выслав через ВЕСТЕРН ЮНИОН через Казпочту до востребования город Каскелен на мое имя через Казпочту , сможете ?

Ал
Алekceй~«Я(Q)R»~Соkoлюk

глядя на фото и вид только одно и приходит на ум , это настоящее и сокраментальное желание , будоражушее воображение выпить чая цей лонского с карамелькой на десерт

Марина Попова

Купить Шевроле Импалу 67 года, врубить ac/dc на полную, посадить Сэма с Дином назад, Каса вперед, Короля Ада в багажник и наслаждаться жизнью

ДА
Дмитрий Аверченко

чтобы моя кошка была дома , она загуляла и выбросилась с балкона , 1 этаж ее нет уже 3 дня , я волнуюсь , скучаю и не могу ее найти 😭

Alvard Mkrtchyan

Случайно ты сам не бросил кота 😀

ДА
Дмитрий Аверченко

как можно ?😱

Alvard Mkrtchyan

Для тебя нет не возможного 😊

Мыльный Назгул

отправить, наконец, сестре геологическое дерево, которое по не понятной причине не отправляется (может слишком тяжёлый файл)

Лёха С

а может дерево большое и тяжелое?))

Мыльный Назгул

оно в электронном виде )

Клара Роман

Я бы села на вездеход, уехала в лес. Костер, гор чай в термосе и любимый рядом. Романтика блин, но нет сейчас таких. В мороз то -40

Нино Эджибадзе

В горы куда-нибудь, пожить в стареньком деревянном домике с дровяной печкой ..недельки две, без средств коммуникации и людей)

Qugen Wolf

Я так одинок в этот час,что хочу умереть.мне некуда дется,свой мир я разрушил.по мне плачет только свеча,на холодной заре.......

Ingwar Berkut

водка, сало, малосольный огурец. или пиво, яичница на сале и салат из редиски, корня сельдерея, майонеза и лука (и чеснок!)

Александр Ксенофонтов

КОНФЕТКУ УПОТРЕБИТЬ. НО ДЛЯ ЭТОГО НАДО ВСТАВАТЬ И ИДТИ НА КУХНЮ, А ВСТАВАТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ. ВОТ ТАК В БОРЬБЕ ВСЁ И ДВИЖЕТСЯ.

Ольга Тымченко

лень это естественная защита организма

Виктор Ра... ,ares

Отпусти нас туда, не люби меня.
Будь со мною грубее, активнее.
Hе проси у меня ты прощения,
Соверши надо мной извращение.

Oleg Afanasich

За небольшую оплату подъеду к Вашему подъезду на белом коне и в костюме принца, бабкам у подъезда сообщу,что за Вами...

Ольга Тымченко

ваше желание,вы и платите)

Рустэм Бикмеев

Что бы в сутках было часов 40(времени нехватает-вроде вчера был понедельник,блин-а сегодня то уже четверг!)

Тетушка Сова

Лечь на кровать и потянуться, медленно так, с удовольствием... Ну а потом можно и всякие дела творить.

Букенора Рено

Сходить в кино на 3д! 🙂 🙂 🙂 Закинуть ноги на плечи впереди сидящего и громко хрустеть чипсами! 🙂 🙂 🙂

Аделина Свабода

хочу что бы сон за мной пришел, взял меня за ручку и мы бы уединились от потаенных глаз

Лёха С

это проблема?)

Аделина Свабода

нет, жду его. он слегка задерживается, но я ему верна

Надюха Савицкая

Простить тех, на кого дуюсь из-за того, что они не такие, каких я ожидаю в них видеть....

Лёха С

<3 что б ты видела все как есть!)

Мария

Здоровья- больше мне ничего не надо!!! иначе останется три сироты - никому не нужные!!!

Galina

чтобы все нормализовалось, я слишком много думаю, а от этого слишком много проблем

Виталий Воронов

честно признаться очень хочется спать но немогу оторваться от компьютера и лечь )