Се
Сергей

Секс - это инстинкт размножения, движения тела, автоматические. Этим занимаются животные, птицы, рыбы, даже насекомые. А вот виртуальный секс - это игра разума, чисто человеческое, животные на такое не способны. И кто мне скажет что это не так - тот прямой потомок обезьян, у которого тестостерон или эстроген доминирует в башке, а мозги пока что в зачаточном состоянии😂 😂 😂

Ответы · страница 2
Св
Светлана

хахаха)))) как красиво выставил банальную мастурбацию))))))

Св
Светлана

ну сочуствую вам с такими убеждениями))

Св
Светлана

ну вы же верите? некоторые "медики" урину лекарством считают)))))

Се
Сергей

F63.9 — под таким номером любовь внесена в реестр заболеваний Всемирной организацией здравоохранения.

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) внесла любовь в официальный реестр серьезных заболеваний. Отныне международный шифр болезни — F 63.9.Любовь отнесли к психическим отклонениям, к пункту "Расстройство привычек и влечений".После алкоголиков, игроманов, маньяков-поджигателей, токсикоманов, клептоманов и выдергивателей волос. Иначе пункт F 63.9 именуется "Расстройство привычек и влечений неутонченное"
Общие симптомы:
— Навязчивые мысли о другом
— Резкие перепады настроения
— Завышенное чувство собственного достоинства
— Жалость к себе
— Бессонница, прерывистый сон
— Необдуманные, импульсивные поступки
— Перепады артериального давления
— Головные боли
— Аллергические реакции
— Синдром навязчивой идеи: она любит, я знаю, но молчит.

Св
Светлана

А своих мыслей нет? Ток цитируемые?

Се
Сергей

я свою сказал...а это подтверждение официальное

Авраам Чулпанхаматов

После акта виртуальной любви, долго отскребал монитор...

Оксана

это только у импотентов,у которых в реале не стоит

Се
Сергей

конечно...членом то проще думать

Оксана

виртуальный секс-это диагноз

Се
Сергей

если бы на учёном совете в 15-ом веке рассказал об атомной и квантовой физике...и от интернете...тож диагноз был бы

Оксана

ну не равняйте одно место с пальцем

Се
Сергей

почему...лет через 500 детям в школе будут рассказывать что из предки размножались как животные...секса не будет...разделения полов тоже...будет ЧЕЛОВЕК...а не самцы и самки человека

Оксана

ну вот тут я с вами не соглашусь

Оксана

ну какие через 500 лет школы

Цельная Ягода 🍒

Да всё так...кто может не согласиться с этим....

Цельная Ягода 🍒

))))с мозгом в зачаточном состоянии вряд ли знает о правах)))))))

Цельная Ягода 🍒

Угощаю хорошим настроением!))))

Се
Сергей

улыбка больше поднимает настроение)

Жанна Сікорська

это вообще-то распущенность и больные мозги

Се
Сергей

что плохого в распущенности?

Жанна Сікорська

это мое мнение,виртом занимаются те у кого на 17-30

Сергей Волков

Вы, батенька, случайно не рукоблудствуете?

Сергей Волков

Теперь понятно ваше пристрастие к виртуальному сексу. И ведь совершенно безопасный!

Се
Сергей

да я и таким не брезгую...одно другому не мешает

Бэ
Бэла

Долго ли человек может заниматься виртом?

Al
Alex

Не путай баранний член и северное сияние.

Се
Сергей

у тебя понос словесный...а я ток пукаю

Al
Alex

Ты явно онанист, которому бабы не дают. Ладно. Иди попукай. Мож легшее станет.

Се
Сергей

анонизм и бабы друг другу не мешают

Al
Alex

При наличии баб онанизм ненужен. Тут одно из двух. Или баб мало или нет вообще. Так что таким дрочерам, как ты, самое то - называть секс грехом.

Се
Сергей

не знаю...у меня баб всегда хватало...щас постоянная есть...но и подрочить ничего плохого не вижу

Наталия Евдокимова

Мне Вас искренне жаль.😩 😫 🤕

Елена...

Сам ответил на свой вопрос- игра!!!.....

Се
Сергей

так это и не вопрос...это утверждение

Ирина

Чушь это бесконтактная:)) вирт ваш:))

Се
Сергей

с мозгом контакт не в счёт?

Майра

Некоторые считают что это измена

Се
Сергей

ну...у каждого свои тараканы...если человек умный...то пусть половинка его поразвлекается в инете...но в семье будет хорошо...чем в реале бегает по бабам

Майра

Я не о себе но есть такие. В принципе я согласна

Се
Сергей

есть и шизофреники...и маньяки...и канибалы...на всех равняться чтоль

Майра

Я не равняюсь

Alina Nn

🌹 👏браво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Alina Nn

так и есть. Поэтому я добавила дальше. - для людей лишенных воображения.

Се
Сергей

вирт может быть и без маструбации

Alina Nn

т.е. вирт - просто типа вуайеризм? смотрит и всё??????? а можно же и порно смотреть.

Се
Сергей

да дело не в определении...просто написал - вирт...просто как то по другому сложно объяснять

Alina Nn

окей.

Ли
Лия

Ну да !!! Текстоверты 😂 🤣

Zmey_Ua. Слава Україні!

👍 👍 👍 🤝

Са
Саша

О как! Мощно высказался.

Се
Сергей

курс разведчика прошёл...можно по шпионски...и так чтоб не пахло но глаза резало))

Са
Саша

а ты опасный типок, как я посмотрю...🤔

Се
Сергей

не сцы...прорвёмся..газу поддадим и попрём😃

Са
Саша

Вот только газу не надо больше, и так глаза ест!😖 😖 😖

Наталия Вовк

Я скажу ,что это не так.

Sergej Kornjuschenko

я тоже скажу. это извращение

Рафик Азизов

ты сам из семейства обезьян

Людмила Канивец

🤷‍♀️Вот умник!

Се
Сергей

ааа...я такой😂 😂 😂

Зоя Мартьянова

Сергей ты прав 100 %.

Зоя Мартьянова

Хорошо. Всего тебе хорошего Сергей.

Ольга

Ничего хорошего))

Се
Сергей

а ты алкогольную ломку видела...а до белки допивалась? врачи водку приравнивают к героину...по вреду и трудности лечения...я алкашей перехоронил в разы больше чем наркоманов...и алкаши тупей и агрессивней...если наркоману дать вволю героина...то он будет счастлив и на фиг ему никто не нужен...а алкаш выпьет и пойдёт искать приключений...тюрьмы забиты преступниками в пьяном виде...наркоманов сажают в основном за хранение и продажу

Ольга

Видела белую горячку ,я медик

Се
Сергей

видеть - это одно...а вот самому испытать...у меня было и не раз

Ольга

После просмотра испытывать не хочется это издевательство над собой

Се
Сергей

да и не так просто это сделать...много пить...можно и сдохнуть не испытав